Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Курьерская организация доставки «СДЭК»: основные преимущества в Москве

Цена: 500 Возможна доставка в регионы Продавец: ООО cdek-tk.ru

Курьерская организация доставки «СДЭК»: основные преимущества

«СДЭК» - это сервис доставки, услуги которого пригодятся интернет-магазинам. Компания работает уже больше 19 лет. Владельцы интернет-магазинов могут доверить компании пересылку различных вещей вне зависимости от их стоимости. Компания быстро доставляет товары, поэтому клиент интернет-магазина в сжатые сроки получит заказанные вещи. Организация проверенная и надёжная, поэтому заказчики могут ей довериться и ни о чём не беспокоиться, особенно когда надо: «агрегатор доставки для интернет магазинов»

Особенности компании

Многие интернет-магазины нуждаются в ответственной и быстрой службе доставки. Дело в том, что некоторые курьерские компании подводят своих заказчиков. Они могут срывать сроки, не пересылать полученные от клиентов деньги. К тому же, они дорого предоставляют услуги.

Компани «СДЭК» известна во всём мире, а за время работы заслужила хорошую репутацию. Организация предлагает интернет-магазинам лучшие условия сотрудничества. Заказчикам удастся сэкономить на доставке и не придётся беспокоиться о товаре.

В каждом пункте выдачи заказа есть примерочные, поэтому клиенты смогут бесплатно примерить вещи. Это актуально для тех магазинов, которые продают одежду. Компания «СДЭК» может бесплатно упаковать посылки и организовать их транспортировку к месту назначения. Всего есть 1200 пунктов выдачи, и клиент может обратиться в один из них.

Все товары, которыми не заинтересовались клиенты, можно вернуть за 50% от стоимости доставки. У покупателей есть возможность подключить СМС уведомление и всегда быть в курсе поступления товара на пункт выдачи.

Организация заключает договор с интернет-магазином, поэтому можно не сомневаться в соблюдении всех условия. Товар будет быстро доставлен, а заказчики получат деньги от клиентов.

Преимущества

Сервис доставки для интернет-магазинов имеет немало достоинств. Рекомендуется с ними ознакомиться, прежде чем заказывать услуги.

Плюсы:

  • Заключение договора. Заказчик может не сомневаться в том, что все условия будут соблюдены.
  • Быстрая доставка. Товары прибудут в пункт выдачи в сжатые сроки.
  • Возврат товара. Услуга обойдётся всего в 50% от стоимости доставки.
  • Наличие примерочных на пунктах выдачи.
Можно на сайте рассчитать стоимость доставка для интернет-магазинов, воспользовавшись калькулятором. Компания гарантирует, что товар будет доставлен в хорошем состоянии и в срок.

Продавец ООО cdek-tk.ru
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.11.2019 (09:10)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Другое" в Москве
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram