Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Резка и рубка металла

Резка и рубка металла в Москве

Цена: от 3000 руб. Продавец: Сварка 24

Компания Сварка 24 осуществляет работы по резке и рубке металла.



Производим следующие виды работ с выездом специалиста на объект:



Резка металла газовая, плазменная, алмазная:



- Резка труб (вырезать отверстие в трубе или порезать по всей длине вдоль с обеих сторон, а так же обрезать при демонтаже старых трубопроводов).




- Резка металлического оборудования (подрезать крепление в пол у промышленного станка, порезать тяжелые металлические шкафы и сейфы).



- Резка металлоконструкций (режем стальные конструкции при демонтаже здания, цеха, гаража или торчащих из пола железных балок или разные металлические куски из бетона и асфальта дорожного покрытия)



- Резка уголка (обрезать заподлицо торчащий уголок из стены, пола, потолка или порезать стеллаж, конструкцию из металлического уголка).






- Резка швеллера (порезать обременение или усиление из швеллера разных колон, опор, проемов и проходов).



- Резка профильной трубы (в основном режем с большими стенками ребер прямоугольной и квадратной профиль трубы - это перегородки, перекрытия, навесы, большие ограждений, заборы, каркасы).



- Резка листового металла и резка фигурная, а так же резка арматуры и стальных прутков.



- Резка черного металлолома (услуги газорезки при демонтаже разных размеров и толщины металлических предметов, старых автомобилей, вагонов, контейнеры, электродвигателей, рельсы и другой чермет).






- Рубка металла гильотиной (для рубки металла используются специальные гильотинные ножницы или ножи. Возможно применение как продольной, так и поперечной рубки. Данный метод металлообработки позволяет добиться высокой точности без заусенцев, зазубрин и смятой кромки, удаление лишних слоев материала с поверхностей заготовок (обрубка литья, сварных швов, прорубание кромок под сварку и пр.); обрубку кромок и заусенцев на кованых и литых заготовках; разрубание на части листового материала; вырубку отверстий в листовом материале; прорубание смазочных канавок и др. )

Продавец Сварка 24
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.02.2018 (05:45)
Просмотров: 0
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании "Сварка 24" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия" в Москве
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram