Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Сантехнические перегородки из пластика hpl - производство и монтаж

Сантехнические перегородки из пластика hpl - производство и монтаж в Москве

Цена: договорная Возможна доставка в регионы Продавец: ООО Компания №1

Санитарно-технические перегородки из пластика HPL представляют собой модульную конструкцию и проектируются под размеры помещения. Для производства сантехниченских кабин используется декоративный бумажно-слоистый пластик высокого давления (HPL) производства Greenlam (Гринлам) толщиной 12 мм и фурнитура из нержавеющей стали. В ассортимент нашей продукции из пластика HPL входят туалетные кабины, душевые перегородки, детские кабинки, писсуарки.

Туалетные перегородки и душевые кабинки из пластика HPL используются в помещениях с высокой проходимостью: аэропорты, вокзалы, торговые центры, бизнес-центры, футбольные стадионы, фитнес-клубы, бассейны, рестораны быстрого питания, кинотеатры, гостиницы, фабрики, заводы, больницы, школы и детские сады.

Туалетные кабинки, душевые перегородки и писсуарные разделительные перегородки из монолитного пластика HPL с фурнитурой из нержавеющей стали имеют высокие показатели по износостойкости, ударопрочности, влагостойкости, устойчивости к царапанию, к химическим и специальным моющим средствам (за исключением абразивных средств). Пластик HPL имеет мелкопористую структуру и антибактериальную поверхность, легко моется и отвечает самым высоким гигиеническим требованиям. Вся наша продукция имеет длительный срок службы.

Для производителей туалетных кабин и душевых перегородок из компакт пластика HPL мы предлагаем пластик HPLтолщиной 12 мм в листах и фурнитуру: ножки, ручки замки, профиля из нержавеющей стали со склада в Москве.

Продавец ООО Компания №1
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.11.2016 (16:06)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки" в Москве
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram