Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Дизайн интерьера

Дизайн интерьера в Москве

Цена: от 750 Продавец: ЗАО "НПК Эгида" студия интерьера Синтереза

Студия интерьера «Синтереза» предлагает полный спектр услуг по проектированию, строительству, комплектации и декорированию квартир, домов, офисов, ресторанов и магазинов. Обладая устоявшимися дружескими отношениями с рядом строительных бригад, а также производителями и поставщиками различных видов мебели, светильников и отделочных материалов, наша дизайн студия комплексно подходит к проектированию интерьеров.

Наша работа состоит из 4 этапов:

1. Концепция— на данном этапе происходит знакомство дизайнера с заказчиком, выявляются пожелания и вкусовые пристрастия заказчика. В процессе первого этапа делаются предварительные замеры помещении, на основании которых создаются обмерный план, 3 варианта планировок с расстановкой мебели и 3 варианта образных решений будущего интерьера, выполненные акварелью, на примере одного из помещений по выбору Заказчика. Состав проекта2. Эскизный проект— на этом этапе создаются эскизы по всем помещениям в акварели или 3-D по Вашему желанию, и предварительные чертежи. Прорабатываются дизайнерские решения полов, потолков, расположения электрики и мебели. Происходит уточнение разного рода нюансов, создаются предварительные подборки комплектующих по всему объекту. Состав проекта3. Рабочий проект— представляет собой создание полного пакета документации. Создается полный комплект чертежей: планы, развертки стен, раскладки плитки, разработка необходимых деталей; полная смета отделочных материалов, мебели, светильников, сантехники и других элементов интерьера. По окончании третьего этапа заказчиком документально утверждаются чертежи, по которым полностью осуществляется строительство. Состав проекта4. Авторский надзор— осуществляется с самого начала строительства и до его полного завершения. Дизайнер, создававший проект, тщательно и детально контролирует его исполнение. На этом этапе также происходит утверждение шаблонов, образцов, выкрасов, поставка всех согласованных материалов, включая мебель, светильники, аксессуары и т.д. По окончании четвертого этапа заказчик получает на руки ключи и принимает полностью готовый интерьер.

Вы можете заказать как комплексный проект, так и любой из этапов в отдельности.

Особняком стоит Декорирование объекта — на данном этапе, уже после завершения всех строительных работ, мы подбираем, поставляем и размещаем по своим местам различные аксессуары, завершающие интерьер и предающие уют. Если Вы очень занятой человек, то эта услуга для Вас! Заказав данную опцию, Вы получите новый интерьер со всеми необходимыми для комфортной жизни предметами. В интерьере заботливыми руками дизайнера будут расставлены цветочные композиции, статуэтки, картины, посуда и все необходимые именно для Вас мелочи.

Продавец ЗАО "НПК Эгида" студия интерьера Синтереза
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.11.2011 (23:53)
Просмотров: 24
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ЗАО ""НПК Эгида" студия интерьера Синтереза" Услуги других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры" в Москве
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram