Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ЗАО "НПК Эгида" студия интерьера Синтереза

Мы знаем, как важно для человека продуманное окружающие пространство – любимые мелочи, вещи вызывающие воспоминания и затрагивают эмоции, вселяют радость. Понимая, насколько важно, чтобы человек нашел себя в жилом и рабочем пространстве, чтобы комфорт соседствовал с соответствующим душевным настроением, чтобы в помещение хотелось возвращаться вновь и вновь, мы создалиСТУДИЮ ИНТЕРЬЕРА «СИНТЕРЕЗА».

Мы занимаемся проектированием интерьеров «под ключ», от разработки общей концепции, первого видения плана до того момента, когда все ремонтные работы в доме выполнены и уже расставлены цветы и постелено белье.

Студия интерьера «СИНТЕРЕЗА» предлагает Вам гораздо больше, чем просто интерьер - мы предлагаем вам воплощение в жизнь ваших самых смелых фантазий, реализацию ваших мечтаний и снов. Все, что когда–то вызывало отклик в вашем сердце, все, что вы бы хотели бережно сохранить – воспоминания, впечатления, чувства – все найдет место в интерьере, созданном для вас.

За нашими плечами многолетний опыт и профессионализм. И это не просто слова – это гарантия вашей радостной улыбки при виде конечного результата.

Мы с большим вниманием и чуткостью относимся к нашим заказчикам, мы пытаемся понять человека во всех его проявлениях – это залог того, что работая с нами, вы получите не просто превосходный результат, но и удовольствие от самого процесса сотрудничества.







Город Москва
Адрес ул.Кулакова, д.20, офис 514
Схема проезда: Открыть карту
Телефон +7(926) 262-89-67
E-mail sintereza@gmail.com
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.sintereza.ru

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры

Все предложения компании:

Все услуги компании: Дизайн, интерьеры (2)
Дата регистрации: 07.11.2011 (23:42)
Просмотров: 97
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram