Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Качественная металлообработка по выгодной стоимости

Качественная металлообработка по выгодной стоимости в Москве

Продавец: ООО Компания «МЕТАЛЛОЦЕНТР»

С момента обнаружения металлов людьми повседневная жизнь изменилась кардинальным образом. Для производства металлических деталей необходим довольно большой опыт и налаженный технологический процесс, современное оборудование, все это есть у компании «Металлоцентр», которая на высоком уровне оказывает широкий спектр услуг по обработке металлов.







Чем занимается организация «Металлоцентр»?




Данное производственное предприятие специализируется на всех типах металлообработки. Здесь производят: сварку, покраску, шлифовку, резку, цинкование, гибку, полировку, фрезерование и остальные. Клиенты могут заказывать тут производство металлических деталей разнообразных видов по типовым и индивидуальным чертежам в практически любых объемах. Также компания работает по государственным заказам ФЗ 44 и 223 и по заказам для оборонной промышленности ФЗ 275, кроме того, имеется возможность работы по спецсчетам. Ежели вам надо мехобработка металла, то переходите по ссылке https://www.metallocenter.ru/product/metalloobrabotka.html .




Мощности данной компании дают возможность работать с разнообразными сплавами, в том числе с алюминием, разнообразными видами стали (углеродистой, черной, нержавеющей, конструкционной, броневой), дюралюминием, чугуном, сплавами железа, титаном, латунью, медью, а также предоставлять услуги по обработке плитки, пластика, акрила, оргстекла.




Кроме этого, организация «Металлоцентр» может разработать технологическую и конструкторскую техническую документацию по ЕСКД на основании техзадания клиента или же по образцу агреката, детали и изделия. На базе собственного научно-технического центра и высокотехнологичного производства там сделают образец, проведут все нужные испытания. Весь процесс производства будет оформлен в рабочих конструкторских документах, что позволяет заказчику заказать производство детали не только в этой организации, а также на любом другом заводе, оснащенном необходимым оборудовании.







Почему стоит обратиться конкретно в эту компанию?




Сотни заказчиков регулярно обращаются в данную организацию по целому ряду причин:




• Большой опыт. Данная фирма работает с 2004 года и за время работы является хорошим и надежным партнером для крупных частных и государственных предприятий.

• Налаженная логистика. Указанная организация сотрудничает с лучшими организациями-металлопрокатчиками, что гарантирует поставку сырья вовремя, а благодаря отлично организованным логистическим маршрутам и опыту специалистов заказы доставляются покупателю максимально быстро.

• Понятная ценовая политика. При оформлении заказа оговариваются все расходы, и вы практически сразу поймете, за что будете платить.




Продавец ООО Компания «МЕТАЛЛОЦЕНТР»
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.04.2021 (11:35)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия" в Москве
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram