Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Аренда спецтехники в Москве и области в Москве

Продавец: ООО СтройТехноТранс

На любой большой строительной площадке сложно обойтись без тяжелой спецтехники. С её помощью проводятся работы по предварительной расчистке строительной площадки, поднятию бетонных плит и других стройматериалов на большую высоту, подготовке котлована для фундамента. Приобретать такую технику в собственность, если вы не большой подрядчик строительной сферы, просто-напросто невыгодно, именно поэтому услуга аренда ямобура https://st-tr.ru/arenda-yamobura/ осталась популярной. Фирма «СтройТехноТранс» предоставляет юридическим и физическим лицам аренду строительной и коммунальной специальной техники в Москве и Московской области по самым привлекательным расценкам. В автопарке фирмы есть современная техника под любые задачи: автокраны, краны-манипуляторы, самосвалы, бульдозеры, погрузчики, гусеничные и колёсные экскаваторы, крашеры и иная техника.
Достоинства аренды тяжелой техники
Аренда специальной техники сегодня пользуется бешеной популярностью и у этого есть несколько причин:  • Экономия денег. Тежёлая спецтехника стоит довольно дорого, однако при ее аренде вы будете оплачивать только фактическое время использования техники с почасовой тарификацией. После того, как техника выполнит свою задачу — она вернется к владельцу. • Вам не потребуется искать специалистов для работы с этой техникой. Техника предоставляется в аренду вместе с опытным водителем, который умеет на ней работать. Подход даёт возможность быстро выполнять работы и не даёт арендуемой технике простаивать впустую. • Огромный парк машин позволит вам свести объем ручного труда на стройплощадке к нулю. В каталоге фирмы вы можете найти машины любой задачи: от расчистки площадки и выкапывания котлована, до подъема стройматериалов на высоту и вывоза строительного мусора.
Услуги, что предоставляет компания
Помимо собственно предоставления специализированной техники в аренду, компания «СтройТехноТранс» оказывает юридическим и физическим лицам большое число подрядных услуг: вывоз грунта и строительного мусора, перевозка крупногабаритных грузов, бурение скважин и ям под сваи, снос зданий и сооружений, услуги экскаватора. Сейчас автопарк компании насчитывает больше сотни автомобилей и продолжает расширяться. В штате трудится 120 шоферов с необходимой категорией прав. Обслуживанием и периодическим ремонтом техники занимается команда из профессиональных автомехаников.

Продавец ООО СтройТехноТранс
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.06.2020 (15:58)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Спецтехника" в Москве
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram