Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Качественные услуги от специалистов строительства

Качественные услуги от специалистов строительства в Москве

Продавец: ООО Инжиниринговая Компания «2К»

Инжиниринговая фирма «2К» - это крупная и современная строительная компания федерального уровня, которая предлагает клиентам огромный спектр услуг в строительной отрасли, начиная от осуществления инженерных изысканий и проектирования объекта, заканчивая профессиональным техническим надзором во время строительства и окончательной экспертной оценкой строений перед их сдачей в эксплуатацию. За время своей работы мы собрали солидный багаж инженерных знаний и собрали в одной фирме опытных специалистов, благодаря чему сотрудничество с «2К» превратиться для вас в приятный и взаимовыгодный процесс.
Какие услуги предоставляет компания
Если вам нужна услуга строительный контроль http://ik2k.ru/stroitelnyy-kontrol/, то вы зашли в правильное место! Команда наших работников поможет вам справиться с работой любой сложности, благодаря их опыту и профессионализму избавите себя от любых связанных со строительством трудностей. Вот лишь краткий список доступных услуг:
• Строительный контроль — очень популярная услуга, что подразумевает под собой освидетельствование строительства по большому количеству критериев: соответствие конструкций нормативам прочности, соблюдение правил техники безопасности, соответствие нормативной документации государственным требованиям, безопасность для окружающей среды и др. Специалисты «2к» за время труда провели строительный контроль на тысячах объектов, подтверждение чему можно найти в отзывах на сайте компании.
• Техническое обследование востребовано для ремонтируемых сооружений, различных инженерных сетей, строящихся объектов. Оно нацелено на обнаружение явных и скрытых конструктивных дефектов, перед стартом работы по их ликвидации. Такие мероприятия дадут вам возможность избежать форс-мажоров и больших финансовых затрат в течение многолетней эксплуатации сооружения или здания.
• Технический надзор на строительной площадке даст возможность клиенту избежать намеренных и случайных отклонений от правильного выполнения строительных работ, оптимизировать работу подрядчиков, обеспечить строгое соблюдение сроков работ.
Инжиниринговая организация «2К» как генподрядчик
Если вы желаете делегировать строительство какого-либо объекта в надёжные руки и в благодаря этому уделять стройке меньше личного времени, то вышеназванная компания может выступать в роли генподрядчика. Генподряд включает полный спектр услуг по управлению строительством.

Продавец ООО Инжиниринговая Компания «2К»
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 12.03.2020 (08:10)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое" в Москве
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram