Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Техническое обслуживание компрессорного оборудования

Техническое обслуживание компрессорного оборудования в Москве

Цена: 2850 Возможна доставка в регионы Продавец: ООО Антарес

Наша команда проводит обслуживание компрессоров строго по технической инструкции от производителя и выполняет весь комплекс работ: реставрацию, очистку, замену масла, монтаж дополнительного оборудования.

В нашем распоряжении мастерская со всеми инструментами и оборудованием для выполнения реставрации.

Компания «Антарес» выполняет техническое обслуживание компрессора с применением оригинальных  и не оригинальных комплектующих, поэтому значительно увеличивается ресурс оборудования.



Обслуживание компрессора воздушного поршневого и других моделей проводят мастера с опытом работы более 5 лет, поэтому любые ошибки исключены.  Мы официально работаем с иностранными и отечественными производителями компрессоров, поэтому в идеале знаем устройство всех моделей и индивидуальные особенности разных марок.  В нашем распоряжении гигантский склад, в котором хранится более 1000 оригинальных запасных частей. Поэтому сроки выполнения ТО или реставрации минимальные (не нужно ждать доставку комплектующих).  В своей работе мы используем рекомендованные производителем оборудование и инструменты, поэтому техническое обслуживание винтового и поршневого компрессора выполняется строго по инструкции.  Выполняется полный комплекс процедур – от глубокой очистки до капитального ремонта.  Поэтому нам вы можете поручить работу любой сложности.Заказать техническое обслуживание поршневых и винтовых компрессоров в нашей компании можно всего за 5 минут. Чтобы вызвать инженеров для проведения ТО, свяжитесь с нами по телефону или оформите заявку на сайте.

стоимость нормо-часа 2 700руб

Продавец ООО Антарес
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.05.2019 (09:42)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент" в Москве
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram