Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Институт Проектирования Аркона

Институт Проектирования Аркона в Москве

Цена: 1000 Возможна доставка в регионы Продавец: ООО Институт Проектирования Аркона

«Институт проектирования Аркона» - динамично развивающаяся молодая компания по разработке проектной, рабочей, сметной документации и инженерных коммуникаций и сетей. На рынке проектной деятельности в Москве и Московской области с 2018 года.

Наш комплекс услуг:

Разработка архитектурных и конструктивных решений, с учетом функциональных особенностей.

Проекты внутренних и наружных инженерных сетей.

Расчет необходимых мощностей, подберем оборудование и материалы.

Сметы на любые виды строительных работ.

Наши конкурентные преимущества:

Качество

Мы соблюдаем все нормы и правила проектирования, установленные на территории РФ, подтверждая это допусками СРО, что говорит о нашей честной репутации.

Проверенные технические решения, точный расчет повышают надежность и долговечность зданий и инженерных коммуникаций. Каждый проект проходит двойной контроль, сначала инженерами компании, а затем утверждается главным инженером

Сроки

За 2018 год запущено 37 проектов. Решаем задачу любой сложности в самые короткие сроки и реализуем проектную документацию от 7 дней! Составление сметной документации с первых дней сокращает сроки реализации проекта, а значит становится выгодным и экономным для вас.

Компетенции

В каждом направлении и комплексе предоставляемых услуг работают инженеры и проектировщики только с высшим профессиональным образованием и стажем работы от года и более. В нашей компетенции избавить вас от излишних согласований с подрядчиками и контролирующими органам. Подходим к проектированию комплексно и для разработки специальных разделов нанимаем проверенных специалистов на субподряд. Наши эксперты выезжают на объекты и на месте могут найти верное решение по реализации проекта.

Гарантии

Гарантия на предоставляемые услуги 5 лет. Сотрудничаем с компаниями «Альфа страхование» и «Дизайн студия Балкон», что позволяет обезопасить и сделать проект по последним современным тенденциям. Гарантируем индивидуальный подход к каждому заказчику и авторский надзор за строительством. Тем самым максимально приближаем ваши задумки к скорейшему воплощению в реальность!

Компания «Институт проектирования Аркона» - спроектируем любую мечту «под ключ»! Всегда открыты для сотрудничества! Звоните + 7(499)-009-89-46! Наш сайт https: //proarkona.ru/

Продавец ООО Институт Проектирования Аркона
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.03.2019 (12:40)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое" в Москве
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram