Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Cтроительство деревянных домов

Cтроительство деревянных домов в Москве

Цена: 10 Продавец: ООО "Строй на Века"

Перед тем как построить дом, каждый потенциальный владелец загородной усадьбы решает важную дилемму: какому материалу отдать предпочтение. Бетон, кирпич, пеноблоки? И многие выбирают деревянный коттедж. Почему? Этот выбор сложно назвать эмоциональным. У древесины действительно есть масса преимуществ:

-Деревянный коттедж «дышит», так как он делается из натурального материала, обеспечивающего регулярный воздухообмен. Бревна также выделяют фитонциды, которые обеззараживают воздух.

-Проекты и строительство деревянных домов эстетичны. И это также бесспорно. Древесина чрезвычайно технологична, органично сочетается с кирпичом и камнем. В этом легко убедиться, взглянув на варианты из каталога.

-Низкая теплопроводность – еще один плюс. Строительство домов из дерева под ключ – это возможность получить теплое и экономичное жилье. Экономия обусловлена сравнительно невысокими эксплуатационными затратами по сравнению с расходами на эксплуатацию бетонных объектов.

Заказывайте строительство деревянных домов под ключ в нашей компании!

Полный комплекс работ! Выгодные цены и гарантии! Звоните нам сейчас!

Продавец ООО "Строй на Века"
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.03.2018 (17:48)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО ""Строй на Века"" Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки" в Москве
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram