Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Отделочные работы и ремонт дома в Москве

Цена: договорная Продавец: ООО Wizardwood

Отделочные работы и ремонт домаОтделочные работы деревянного дома - это важнейший этап от качества выполнения которого зависит не только комфорт и красота внешнего вида, но и долговечность выбранных материалов отделки. Условия современной жизни диктуют жёсткие требования к качеству выполнения строительных и отделочных работ загородного дома. В настоящее время дом должен быть надёжной и максимально комфортной крепостью, где можно удобно жить. Инженерные системы, такие как водоснабжение, отопление и канализация давно перестали быть чем-то эксклюзивным и перешли в стандартный необходимый набор для загородного дома. При выполнении отделочных работ требуется увязать инженерные системы с материалами отделки полов, стен и потолков. От профессионального выполнения отделочных работ зависит, получите ли Вы требуемый результат от планируемых вложений. Стоимость отделочных работ деревянного дома зависит от объёма и от выбранных материалов. Заказ на отделочные работы под ключ, обойдётся гораздо дешевле, чем заказ на выполнение части отделочных работ.

Подготовительные работы, монтаж инженерных систем, шлифовка и покраска бруса, устройство полов, перекрытий, утепление стен, каркасные конструкции стен, монтаж напольных покрытий. К наружной отделке относятся работы с фасадом дома и цоколем, выполняются они уже после завершены всех работ с кровлей.

Начинать отделку только что построенного деревянного дома можно только поле завершения его активной усадки. Если же речь идет о старом деревянном доме то приступайте без опасений, процесс усадки давно закончился. Если стены сложены недавно, необходимо знать материал из которого они построены. Например в доме из клееного бруса можно начинать отделочные работы через 3—4 месяца, а в доме из бруса и бревна естественной влажности отделку можно начинать минимум через 1 год.



Продавец ООО Wizardwood
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.10.2017 (23:54)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Wizardwood" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки" в Москве
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram