Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Ремонт квартир, домов, офисов, коммерческих помещений

Ремонт квартир, домов, офисов, коммерческих помещений в Москве

Цена: 100 Продавец: ИП Максимум-Ремонта

Строительная компания «Максимум-Ремонта» оказывает услуги по ремонту и отделке квартир, офисов и коммерческих помещений в Москве и Московской области. Мы выполняем весь спектр ремонтных и отделочных работ на объектах любой площади и функционального назначения.
Специалисты нашей компании выполнят ремонтные и отделочные работы в квартире офисе, кафе, ресторане, торговом центре, магазине и других коммерческих помещениях.
Мы гарантируем индивидуальный подход, неукоснительное соблюдение договора и высокое качество при сохранении доступных расценок на весь спектр работ. Отличительной чертой компании «Максимум-Ремонта»является составление «прозрачной сметы», в которую включается весь перечень работ и материалов. Наши заказчика всегда точно знают, за что они платят. Итоговая стоимость услуги указывается в договоре и фиксируется на момент его подписания. Мы предлагаем своим клиентам комплексный подход «под ключ», включающий разработку проекта, подбор и закупку материалов, выполнение всего спектра ремонтно-отделочных работ.

Наши преимущества:

работаем с помещениями любой площади; выполняем заказы любой сложности; гарантируем высокое качество работ; создаем интерьеры от «эконом» до «премиум» класса; разрабатываем уникальный дизайн-проект; соблюдаем условия и сроки; при проведении работ соблюдаем технологические нормы и требования СНиП; предоставляем гарантийные обязательства.  

После подписания договора наши клиенты без хлопот и беспокойства ждут назначенного времени, чтобы принять готовую работу и подписать акт приемки.

Продавец ИП Максимум-Ремонта
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.10.2017 (19:19)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ИП "Максимум-Ремонта" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ" в Москве
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram