Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Гидроизоляция битумом и жидкой резиной

Гидроизоляция битумом и жидкой резиной в Москве

Возможна доставка в регионы Продавец: ООО Елизар

омпания «Елизар» является прямым производителем всех видов битумных материалов и доставляет их заказчикам в Москве и регионам, но и предлагает услуги по выполнению ряда строительных работ, а именно:

Гидроизоляция фундамента и цоколя горячим битумом и мастиками;Гидроизоляции железобетонных конструкций, бетонных изделий;Гидроизоляция крови и плоской крыши горячими и холодными мастиками.

Гидроизоляция фундамента

Фундамент – основание здания, главная его несущая часть, и от его качества напрямую зависит надежность, безопасность и долговечность всего строения. Некачественным фундамент может быть по причине использования материалов, не соответствующих требования строительных ДБН, при нарушении технологии строительства, или может таком стать из-за воздействия влаги при отсутствии или неграмотно сделанной гидроизоляции. Бетон имеет свойство подтягивать воду из почвы и на этапе закладывания основы гидроизоляция фундамента дома, независимо от его типа – монолитный, блочный, свайный, шведская плита – обязательная процедура. Сегодня существует несколько эффективных способов выполнения этих работ, из которых выбирается наиболее эффективный в зависимости от многих объективных факторов, таких как климатические условия в месте строительства, среднегодовая разница температур, уровень грунтовых вод, степень пучения грунтов, химических состав почвы и грунтовых вод и т.п.

Оптимальный и наиболее универсальный способ – гидроизоляция фундамента горячим битумом, которую осуществляет наша компания на заказ. Преимущества такого выбора следующие:

Горячий битум – доступный и недорогой материал, который не требует использование дополнительных материалов – пленки, рубероида и др.Благодаря своему жидкому состоянию битум легко проникает в самые труднодоступные места – щели, стыковочные швы, каверны и надежно герметизирует их.Битумная гидроизоляция фундамента образует прочную и эластичную изоляционную пленку без пропусков, которая не разрушается из-за температурных колебаний и их влияния на материал основы (бетон, камень, кирпич и др.).Гидроизоляция битумом – единственный вариант устройства фундаментов, расположенных ниже уровня грунтовых вод. Для этой цели в котлован насыпается щебень и пропитывается битумом, что надежно защищает бетон от проникновения влаги снизу.Обмазочная гидроизоляция битумом – работа не сложная, не требует особой квалификации, а только соблюдения элементарных правил техники безопасности.Использование битума позволяет надежно защитить не только ту часть здание, которая расположена ниже уровня почвы, но и может быть выполненная гидроизоляция цоколя фундамента, то есть, включительно часть стен и нижняя плита перекрытия.


Продавец ООО Елизар
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.06.2016 (09:04)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Елизар" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Фундамент" в Москве
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram