Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
строительство и ремонт коттеджей

строительство и ремонт коттеджей в Москве

Цена: 17000 Продавец: ООО ЮКА-Строй

Строительство жилого дома – дело не из легких. Он должен быть теплым и комфортным, нравиться его хозяину и всем членам семьи. Уникальность нашей работы заключается в том,что компания «ЮКА-Строй», работающая в данной отрасли уже много лет, ведёт строительство объектов разного уровня: от эконом-класса до Элит-класса. Для нас не существует невыполнимых задач, мы одинаково комплексно подходим к любому проекту, будь то строительство кирпичного жилого дома, деревянного дома или жилого дома из пеноблоков.Такой подход позволяет обеспечить решение абсолютно любых проектов наших партнеров и заказчиков-от первоначального проекта до завершения строительства под ключ.




Наши высококвалифицированные специалисты, имеющие за плечами огромный опыт- залог безупречного качества работы компании. Строительство индивидуального жилого дома – сложная работа, доверить которую можно только истинным профессионалам. Нами используются современные передовые технологии, мы строго соблюдаем установленные нормы и правила, неукоснительно следуем требованиям и пожеланиям заказчика, поэтому и результат оказывается превосходным.


Строительство жилых индивидуальных домов востребовано, как никогда, для этого создаются все необходимые условия: есть и места под застройку, и доступные строительные материалы, и новейшие технологии, позволяющие строить дома быстро и качественно, а также компании, для которых строительство индивидуальных жилых домов является приоритетным направлением.Своей основной задачей мы считаем предоставление своим заказчикам сервиса самого высокого уровня, на этом базируются основные принципы деятельности компании «ЮКА-Строй».







Продавец ООО ЮКА-Строй
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.04.2016 (19:44)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "ЮКА-Строй" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ" в Москве
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram