Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Устройство и монтаж КРОВЛИ любого вида по любым технологиям. Цены Ваши!

Устройство и монтаж КРОВЛИ любого вида по любым технологиям. Цены Ваши! в Москве

Продавец: ООО РИЧ

Ремонтно-строительная Компания "РИЧ" осуществляет устройство и монтаж кровли. Любые проекты, любые объемы, любой сложности, на любой местности, из любого материала. Беремся за доделку и переделку с любого этапа.
Устройство кровли - это сложный многоплановый процесс, который требует учета особенностей кровельного материала и конструкции крыши.
По своим физическим характеристикам все кровельные материалы подразделяются на 2 основные категории:
МЯГКАЯ КРОВЛЯ: РУЛОННЫЕ (битумные, битумно-полимерные, резиновые, полимерные), МОНОЛИТНЫЕ (мастичные, наливные), ШТУЧНЫЕ (мягкая черепица).
ЖЕСТКАЯ КРОВЛЯ: ЛИСТОВЫЕ (мель, железо, шифер, металлический профиль, металлочерепица, пластик), ШТУЧНЫЕ (натуральная черепица, гонт, дрань).
Крыши классифицируются по УГЛУ НАКЛОНА: плоские (уклон до 3%-6%), скатные (уклон более 3%). По ТИПУ КОНСТРУКЦИИ: раздельные (чердачные), совмещенные (покрытия).
Каждый вид кровли - это многослойная сбалансированная система. Поэтому при устройстве кровли важно учесть все аспекты: устройство стропил, ферм и других несущих конструкций крыши, передающих нагрузку с кровли на стены, организацию качественной пароизоляции и теплоизоляции.
Специалисты компании «РИЧ» в совершенстве владеют всеми технологиями укладки кровельных материалов, будь то монтаж кровли из профнастила или укладка кровли на основе гидростеклоизола.
Мы выполняем полный комплекс работ (подготовку стропил, обрешетку, теплоизоляцию и пароизоляцию), чтобы обеспечить качество и долговечность кровельного покрытия.
Возможно разработка, изготовление, согласование, сопровождение проектов архитектором и проектировщиком, дизайнером. Согласовываем любые проекты и перепланировки в ГСЭН г. Москвы за 5 дней.
Гарантия. Опыт. Выезд мастера с день обращения. Цены Ваши!









Продавец ООО РИЧ
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.09.2010 (17:46)
Просмотров: 85
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "РИЧ" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Кровля" в Москве
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram