Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Аренда тепловой пушки прямого нагрева

Аренда тепловой пушки прямого нагрева в Москве

Цена: 500 Продавец: ООО Ремкапстрой-1

Аренда тепловой пушки Мастер, Мизар, Элмос.

20-50кВт; дизель, прямого нагрева.

Аренда строительного электроинструмента, большой выбор. Инструмент регулярно проходит плановую диагностику, поэтому наши инструменты всегда в хорошем состоянии.
Удобная ценовая политика.
Весь каталог инструментов с прайсом, техническими характеристиками и договор аренды можно посмотреть у нас на сайте. Вопросы можно задать по телефону.
Вам не нужно искать, где взять напрокат разные инструменты, у нас есть все необходимые инструменты для строительных работ.
Прокат перфоратора, шуруповерта, отбойного молотка, тепловой пушки, тепловентилятора, паркетошлифмашина, дрели, бетонолома,сварочного аппарата, электролобзика, монтажного пистолета, шлифореза, промышленного пылесоса, виброплиты, вибратора глубинного, плиткореза, шлифореза и многие другие инструменты.
Мы давно работаем на рынке строительных услуг, работали с разными инструментами и поэтому наш опыт позволяет предложить вам только самые надежные и практичные инструменты. Работая с нами вы можете быть уверены что вы сделали правильный выбор.

Продавец ООО Ремкапстрой-1
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.04.2012 (17:43)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Ремкапстрой-1" Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование" в Москве
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram