Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Роспись стен в Москве

Цена: 500 Продавец: Андрей

Художественное оформление помещений яркий способ резко освежить дизайн ваших квадратных метров, добавить оригинальности серым стенам типовых домов, офисов, магазинов. Отличительная особенность росписи в том, что не требуется сложных подготовительных работ для стены, заказ выполняется оперативно (1-5 дней), и не "влетит в копеечку".
Художественная роспись любых поверхностей в соответствии с готовым дизайн-проектом или просто эскизом, так же имеется огромная база эскизов и проектов на любой вкус.Нам под силу любые площади, расположенные в самых потаенных уголках Ваших желаний.
Цена на роспись индивидуальна и определяется сложностью работ и качеством исходной поверхности, на которой будут производиться художественная роспись.

Продавец Андрей
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.07.2011 (23:44)
Просмотров: 16
Увеличить количество просмотров
Другие услуги пользователя "Андрей" Услуги других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры" в Москве
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram