Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Ремонт Новостройка

«Ремонт Новостройка» производит качественные ремонты квартир в Москве и московской области, предоставляя своим заказчикам возможность поэтапной оплаты работ. Благодаря высокой квалификации специалисты «Ремонт Новостройка» осуществляют любые виды ремонтов, в частности: капитальный, евро и косметические ремонты, а также ремонты офисов и коттеджей.

«Ремонт Новостройка» фиксирует стоимость работ в момент подписания договора и никогда не меняет её в процессе работ, что даёт компании явное преимущество на рынке отделочных работ. Квартиры заказчиков всегда выглядят так, как они хотели. «Ремонт Новостройка» предоставляет на выбор — сотни комбинаций цветов и материалов.

Компания «Ремонт Новостройка» с успехом решает любые поставленные задачи: разработает эскизные или полные дизайн-проекты, схемы прокладки коммуникаций, вывод «под ноль» стены/полы и т. д. Предоставляет расширенную гарантию по актам выполненных работ.

Контроль над производством ремонтных работ в квартире, коттедже, офисе осуществляет прораб. Под его надзором производятся все работы от разработки дизайн-проекта, прокладки коммуникаций до финишной отделки. Прораб следит за ходом ремонта, заполняет отчётность для начальника отдела. Начальник проводит проверки, о результатах которых докладывает руководству, что позволяет осуществлять надёжный контроль несколькими специалистами.

Город Москва
Телефон 8 (915) 421-94-56
E-mail info@remont-novostrojka.com
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.remont-novostrojka.com

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ
Дата регистрации: 15.01.2020 (01:23)
Просмотров: 22
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Москвы