Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

Kermix

Красота, гармония, уют.

В этих трех словах и связанное с ними многообразие мира можно уместить всю философию компании KERMIX. Начиная с идеи и заканчивая физическим воплощением задуманного в жизнь, мы вдохновенно работаем над созданием современных, технологичных и качественных материалов.

Сухие строительные смеси KERMIX  ориентированы на самый изысканный вкус и потребности наших клиентов. На современных и технологичных производственных мощностях мы выпускаем широкий ассортимент плиточных клеев, штукатурных смесей на цементной и гипсовой основе, шпаклевки и наливные полы.

Отдельно хочется обратить внимание на широкую палитру цветных кладочных смесей (ЦКС) KERMIX предназначенных для кладки облицовочного кирпича. Многообразие цветовых решений этого продукта позволит подобрать кладочную смесь под облицовочный кирпич любой выпускаемой расцветки и водопоглащения.

В производственной программе KERMIX так же присутствуют теплоизоляционные кладочные смеси (ТКС), которые являются неотъемлемой частью при возведении зданий из керамических блоков.

Вся продукция KERMIX сертифицирована и выпускается с применением современных химических компонентов ведущих отечественных и европейских производителей.

Выбирая сухие строительные смеси KERMIX, Вы выбираете КРАСОТУ, ГАРМОНИЮ и УЮТ.

С уважением, коллектив KERMIX.

Город Москва
Адрес Волоколамское шоссе, 73
Телефон +74953745644
E-mail info@td-kermix.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://кермикс.рф

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент
Дата регистрации: 28.04.2018 (02:55)
Просмотров: 17
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram