Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО "СМАРТ ИНЖИНИРС"

Инженерно-консалтинговая компания «СМАРТ-И» - российская экспертная компания, оказывает профессиональные услуги в области ведения строительного контроля, строительно-технических экспертиз, а также проведения технического обследования зданий и проектно-изыскательских работ.

Наша команда более 8 лет успешно обеспечивает весь цикл реализации объектов - от инициации проекта, до ввода в эксплуатацию законченного строительством объекта.

«СМАРТ-И» состоит в Ассоциации «Объединение сертифицированных специалистов по расследованию хищений» (ACFE), поэтому сотрудничество с нами позволит Вам снизить риски возможных ошибок при реализации инвестиционных проектов.

По итогам 2018 года компания «СМАРТ-И» входит в ТОП-5 крупнейших российских компаний, работающих на рынке технического аудита и консалтинга, по версии рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА). Компания является организатором ежегодного Форума «Управление и контроль строительства» (www.rcmf.ru) - ключевого отраслевого мероприятия в России.

Наша компания имеет в штате инженерный персонал с высшим техническим профильным образованием, аттестованный по предъявляемым требованиям законодательства РФ, включенный в национальный реестр НОССТРОЙ и НОПРИЗ, с необходимым материально-техническим оснащением.



Город Москва
Адрес 142784, г. Москва, Киевское шоссе, 22-й километр, дв4с2кГ, подъезд 10, офис 424
Телефон 8 (495) 960-84-45
E-mail market@smrte.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://https://smrte.ru/

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Другое
Строительство, отделка, ремонт / Экспертиза, оценка, сметы
Строительство, отделка, ремонт / Геодезия, изыскания, топография

Все предложения компании:

Все услуги компании: Другое (6)
Другое (1)
Стандарты, ГОСТы (1)
Дата регистрации: 26.03.2018 (15:13)
Просмотров: 35
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Москвы