Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Финансовый дом "Инновации и Технологии"

Финансовый дом «Инновации и технологии» работает на рынке с 2008 года, активный участник рынка в сфере новых технологий консалтинговых услуг в области страхования, банковского сектора, лизинга.



Профессиональный опыт команды в эффективном проведении консалтинговых услуг дает возможность нашим клиентам быть ориентированными на рынке финансовых и страховых услуг, своевременно принимать правильные решения среди широкого набора финансовых и страховых продуктов таких как банковская гарантия 44-ФЗ, банковская гарантия 223-ФЗ, тендерный кредит, тендерный заём и другие.

Одним из основных направлений деятельности компании «Инновации и технологии» является обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса. Мы готовы выступать в качестве личного консультанта, чтобы удовлетворить потребности клиента и сохранить время на поиски совершенного продукта.

Стратегическая цель компании «Инновации и технологии» стать универсальным консалтинговым центром, соответствующим всем требованиям бизнес — сообщества. Будем рады совместному сотрудничеству с представителями российского рынка из различных областей.

Город Москва
Телефон +7(495)988-92-18
E-mail alexey@finans-expert.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.finans-expert.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Инвестиции, кредиты, ипотека

Все предложения компании:

Все услуги компании: Инвестиции, кредиты, ипотека (1)
Дата регистрации: 17.10.2016 (21:53)
Просмотров: 50
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram