Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Фабрики деревообработки Алексея Козырева

Предприятие «Фабрика Деревообработки Алексея Козырева» работает на Московском рынке более 10 лет. За это время нами была отработана технология проектирования, изготовления и установки окон даже для самых особенных условий.

Предприятие располагает собственной производственной базой в поселке Грибки (Дмитровское шоссе, 6 км от МКАД). С 2009 года продукция выпускается под товарным знаком «АКDOORs».



В нашей компании работают высокопрофессиональные специалисты - дизайнеры, технологи, конструкторы, опытные столяры и монтажники – изготовители ПВХ остекления. Производство остекления на заказ - это не только творческий, но и технический процесс, поэтому мы используем современное технологическое оборудование, материалы и комплектующие ведущих отечественных и иностранных производителей.

Город Москва
Адрес 113519, г. Москва, м. Пражская, ул. Кировоградская 15
Телефон 8 (495) 228-03-09
Отправить сообщение
Веб сайт http://ostekl.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии
Дата регистрации: 20.07.2015 (15:20)
Просмотров: 44
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Москвы