Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Статьи компании " Серпухов-строй" Москва

Все, 6

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • Применение боя кирпича Применение боя кирпича видео

    Уже на начальных этапах строительства в большинстве случаев возникает необходимость в выравнивании участка, в том числе в обустройстве подъездных путей, поскольку бесперебойная работа спецтехники на любом объекте возможна лишь при наличии безопасной дороги. Применение боя кирпича в качестве базового сырья для отсыпки насыпей, проездов, просёлочных дорог, временных подъездных путей — наименее ...

    КАТЕГОРИЯ: Дорожное строительство Просмотров
    7
    14.01.2018
    13:09
  • Отмостка вокруг фундамента.

    Отмостка – это важнейший элемент защиты фундамента от разрушающего воздействия влаги. Полоса, проходящая по всему периметру цоколя, выполняется под определенным углом по направлению от фундамента к поверхности грунта и естественным образом отводит воду от угла соприкосновения основания дома с землей. В зависимости от ряда факторов, отмостка бывает жесткой, мягкой и полужесткой, и может выполняться

    КАТЕГОРИЯ: Фундамент Просмотров
    48
    31.05.2016
    16:14
  • Выбираем тип фундамента: ленточный, на винтовых сваях или блочный. Выбираем тип фундамента: ленточный, на винтовых сваях или блочный.

    Основание дома должно быть надежным и крепким, способным выдержать нагрузку от наземной части сооружения – стен, перекрытий, кровли. В интернете можно найти массу мастер-классов по строительству любого вида фундамента своими руками. Однако хотелось бы предостеречь тех, кто собирается воспользоваться этими советами, от ошибок, ведь они могут стоить очень дорого.

    КАТЕГОРИЯ: Фундамент Просмотров
    22
    24.05.2016
    21:56
  • Внутренние ремонтные и демонтажные работы Внутренние ремонтные и демонтажные работы

    Ремонтные работы часто сопряжены с необходимостью демонтажа внутренних конструкций в помещении. Это может быть частичный или полный демонтаж стены, перекрытия, лестничного пролета, пола, инженерных коммуникаций или других строительных элементов. Демонтажные работы должны проводиться только профессионалами, имеющими необходимые знания технологии конкретного вида демонтажа и опыт в его проведении.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры, дома, помещения под ключ Просмотров
    20
    16.05.2016
    18:16
  • Демонтаж фундамента

    Демонтаж дома включает в себя снос кровли, перекрытий и стен здания. Но самой сложной частью этих работ является демонтаж фундамента, поскольку он является самым крепким элементом дома. Как правило, фундамент строится по монолитной технологии, из бетона повышенной прочности, с использованием большого количества толстой арматуры.

    КАТЕГОРИЯ: Фундамент Просмотров
    12
    18.04.2016
    21:55
  • Демонтаж кирпичного дома видео

    В гражданском и промышленном строительстве часто возникает необходимость разрушить старые строения, вывезти строительный мусор и очистить площадку под новые объекты.

    КАТЕГОРИЯ: Озеленение и благоустройство Просмотров
    8
    04.04.2016
    23:46
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram