Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Статьи компании " коттеджный поселок "Американ Дрим"" Москва

Все, 22

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • Беспрецедентная весенняя акция в American Dream! Беспрецедентная весенняя акция в American Dream!

    Коттеджный поселок «Американ Дрим», расположенный в 50 минутах езды от Москвы, объявляет о старте специального предложения для своих клиентов.

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    8
    12.03.2015
    11:11
  • Качественный сервис в American Dream Качественный сервис в American Dream

    В поселке бизнес-класса «Американ Дрим», расположенном на севере Подмосковья, помимо качественных, уютных домов и удобной инфраструктуры, очень высокий уровень сервиса для жителей поселка.

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    5
    17.12.2014
    17:18
  • Новогодние скидки в коттеджном поселке American Dream! Новогодние скидки в коттеджном поселке American Dream!

    Коттеджный поселок «Американ Дрим» - уникальный проект в области загородной недвижимости, расположенный на севере Подмосковья, который предлагает своим жителям не только просторные комфортные дома, развитую инфраструктуру и прекрасную экологическую обстановку, но и особую атмосферу и образ жизни.

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    3
    04.12.2014
    12:55
  • В American Dream запущен трансфер! В American Dream запущен трансфер!

    Коттеджный поселок «Американ Дрим», расположенный в Дмитровском районе Московской области, стал еще доступнее! Теперь добраться до поселка можно без лишних проблем, как на собственном автомобиле, так и общественным транспортом, избегая пробок, прямо до офиса продаж.

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    2
    26.11.2014
    11:12
  • Какие факторы повышают спрос на загородную недвижимость? Какие факторы повышают спрос на загородную недвижимость?

    Своим мнением делится Александр Семенович Лившиц, председатель совета директоров компании «Феникс Групп» - девелопера коттеджного поселка «Американ Дрим».

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    37
    19.11.2014
    08:19
  • Первая осенняя встреча в American Dream с Ксенией Собчак! Первая осенняя встреча в American Dream с Ксенией Собчак!

    Первая осенняя встреча в рамках проекта «Американский weekend с Ксенией Собчак» состоялась в коттеджном поселке American Dream 28 сентября.

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    10
    30.09.2014
    16:12
  • American Dream – один из лидеров премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS American Dream – один из лидеров премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS

    Коттеджный поселок American Dream с успехом прошел первый конкурсный этап, став по итогам народного голосования финалистом в номинации «Комфортная среда». Руководство поселка благодарит за поддержку!

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    4
    15.09.2014
    13:56
  • Осень в American Dream! Осень в American Dream!

    Осенью проводить время загородом, в коттеджном поселке American Dream, может быть даже приятнее, чем летом: горячая чашка чая, плед, камин и золотистая листва за окном. Но все время сидеть дома совсем не обязательно.

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    10
    11.09.2014
    15:00
  • Новый интерьер в American Dream! Новый интерьер в American Dream!

    Коттеджный поселок American Dream и мебельная компания Curations Limited объявляют о сотрудничестве – один из домов будет продаваться полностью готовым и меблированным

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    13
    08.09.2014
    14:56
  • Как оформить кухню в американском стиле – советы от American Dream Как оформить кухню в американском стиле – советы от American Dream

    Кухню, без сомнения, можно назвать одним из самых главных мест в доме, ведь именно эта комната символизирует домашний очаг и семейное тепло. Чтобы близкие люди чувствовали себя здесь комфортно, очень важно сделать эту зону современной и гармоничной

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    11
    26.08.2014
    12:52
  • American Dream выступил партнером спортивного праздника в СКК «Лисья нора» American Dream выступил партнером спортивного праздника в СКК «Лисья нора»

    American Dream - поселок в стиле традиционного малоэтажного американского городка, расположенного на севере Подмосковья, предлагает своим покупателям развитую внутреннюю инфраструктуру поселка, а также, благодаря своему местоположению, и доступность к лучшим спортивным объектам, SPA-центрам, яхт- и гольф - клубам Дмитровского района, среди которых знаменитый Спортивно-стрелковый комплекс «Лисья

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    4
    18.08.2014
    11:23
  • Новая дорога в коттеджном поселке American Dream! Новая дорога в коттеджном поселке American Dream!

    В коттеджном поселке American Dream строится дорога протяженностью 3,5 км

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    4
    18.08.2014
    11:01
  • American Dream за активный образ жизни! American Dream за активный образ жизни!

    Коттеджный поселок «Американ Дрим» является воплощением традиционного благоустроенного малоэтажного американского городка, расположенного в экологически чистом районе на севере Подмосковья. Свежий воздух, солнце, лес и водоемы вокруг поселка – чтобы осмотреть всю территорию и насладиться природой, в American Dream подготовили сюрприз для покупателей!

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    11
    24.07.2014
    13:14
  • Интерьеры American Dream привлекают не только покупателей! Интерьеры American Dream привлекают не только покупателей!

    В коттеджном поселке American Dream прошли съемки рекламных роликов с участием известного актера Михаила Полицеймако

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    8
    08.07.2014
    10:45
  • Поселок бизнес-класса «Американ Дрим» удостоился звания «Коттеджный поселок №1»! Поселок бизнес-класса «Американ Дрим» удостоился звания «Коттеджный поселок №1»!

    19 июня 2014 года на 5-ой юбилейной премии «Рекорды рынка недвижимости» American Dream одержал победу в финальном отборочном этапе и был признан лучшим в номинации «Коттеджный поселок №1».

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    13
    23.06.2014
    10:47
  • Спортивный день с чемпионами и Ксенией Собчак в коттеджном поселке American Dream Спортивный день с чемпионами и Ксенией Собчак в коттеджном поселке American Dream

    В начале июня состоялась спортивная встреча в рамках проекта «Американский weekend с Ксенией Собчак», в этот раз специальными гостями стали паралимпийцы Роман Петушков, единственный шестикратный паралимпийский чемпион за всю историю паралимпийских игр, и Александр Алябьев, бронзовый призер Паралимпиады Сочи 2014 в горных лыжах

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    36
    16.06.2014
    16:52
  • Ксения Собчак дала советы предпринимательницам в American Dream! Ксения Собчак дала советы предпринимательницам в American Dream!

    В конце мая коттеджный поселок «Американ Дрим» вместе с Ксенией Собчак поздравили женщин-предпринимателей с праздником, организовав дружественный викенд, на котором гостиподелились опытом и рассказали истории своего успеха!

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    20
    05.06.2014
    11:05
  • В коттеджном поселке American Dream появится Административное здание В коттеджном поселке American Dream появится Административное здание

    Особая атмосфера общинности и добрососедства, которая царит в American Dream, привлекает все больше людей. С появлением новых жильцов расширяется и инфраструктура поселка

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    13
    30.05.2014
    10:28
  • Коттеджный поселок «Американ Дрим» признан лучшим в народном голосовании! Коттеджный поселок «Американ Дрим» признан лучшим в народном голосовании!

    American Dream, уникальный коттеджный поселок на севере Подмосковья, принимает участие в ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка недвижимости». 25 мая 2014 года завершился первый отборочный тур – народное голосование, по результатам которого American Dream стал первым в номинации «Коттеджный поселок №1»

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    28
    28.05.2014
    10:52
  • Каркасно-панельное строительство – технология будущего! Каркасно-панельное строительство – технология будущего!

    Каркасно-панельное домостроение давно распространено в США, Канаде и северо-западной Европе и является синонимом качества. В России инновационные технологии только набирают обороты и потому не до конца понятны потенциальным покупателям. Разберемся подробнее, что представляет собой каркасно-панельное строительство и чем оно выгодно отличается от других технологий.

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    21
    11.03.2014
    12:17
  • Подарки покупателям American Dream Подарки покупателям American Dream

    Коттеджный поселок «Американ Дрим», расположенный на севере Подмосковья, является воплощением традиционного благоустроенного малоэтажного американского городка. Здесь все создано для комфорта и уюта его жителей!

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры, дома, помещения под ключ Просмотров
    12
    17.02.2014
    13:05
  • Качество и долговечность каркасно-панельных домов «Американ Дрим» Качество и долговечность каркасно-панельных домов «Американ Дрим»

    Каркасно-панельное домостроение давно распространено в США, Канаде и северо-западной Европе и является синонимом качества. В России подобные технологии только набирают обороты. Так, в коттеджном поселке «Американ Дрим» дома возводятся по немецким технологиям последнего поколения, благодаря которым постройки обладают отличными теплозащитными свойствами, экологичны и соответствуют американским станд

    КАТЕГОРИЯ: Дома, срубы, бани, беседки Просмотров
    21
    26.11.2013
    17:05
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram