Гидроизоляция в Москве

Возможна доставка в регионы Продавец: ООО "Ватек"

p { margin-bottom: 0.21cm; }
Специализация ООО"Ватек" - это восстановление несущей способности бетона и его
водонепроницаемости путем технологии инъектирования Пеной ПУ. В результате инъектирования Пеной ПУ заказчик получает новый материал ПОЛИМЕР-БЕТОН, упрочненный и водо/газо-непроницаемый.


Это позволит избежать капитального ремонта бетонной конструкции.
Особенность инъекционной Пены - ее управляемая композиция от жесткой до упруго-жесткой и способность вспениваться до 15-30 раз при контакте с водой или влагой. Присутствие воды в бетоне лишь способствует пенообразованию, поэтому можно работать по насыщенному влагой бетону. Вспениваясь, материал заполняет все дефекты конструкции - трещины, поры и т.д. Во вспененном материале образуется большое количество пор, причём поры строго замкнуты и не сообщаются между собой, чем и обеспечивается гидроизоляция ремонтной конструкции. Пена ПУ также устойчива к воздействию нефтепродуктов.

Посредством технологии инъектирования нами ремонтировался ветхий бетон на очистных сооружения нефтеперерабатывающего завода ТАНЕКО в Татарстане, на объектах Канала им.Москвы, на шлюзе Номер 6 "Волго-Донского канала", в тоннелях Очаковской электроподстанции в Москве, на объектах ГЭС Кольского каскада и на некоторых других.
Краткое Описание технологии инъектирования вы найдёте в приложении. На Пену ПУ мы располагаем Санэпидемзаключением установленного образца.

Для определения объёма работ, их технологии и выбора материала потребуется осмотр объекта Техническим директором нашей фирмы.

Просим вас сообщить - когда наш специалист мог бы осмотреть подлежащие ремонту конструкции.



Продавец ООО "Ватек"
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.05.2011 (18:42)
Просмотров: 881
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Мосты, причалы, плотины, дамбы" в Москве