Разовая консультация перед началом ремонта и на всех его этапах

Разовая консультация перед началом ремонта и на всех его этапах в Москве

Цена: 5000 Продавец: ООО «Технадзор 1»

«Стандарт Строй Сервис» предоставляет разовые консультации прораба перед началом ремонта и на всех его этапах в Москве и Московской области. Опыт наших специалистов – более 20 лет.

Что входит в базовый пакет разового обслуживания:

·               посещение объекта;

·               поверхностная оценка;

·               консультации относительно требуемых работ, технологий и материалов, необходимых для реализации поставленной задачи;

·               консультации по всем инженерным коммуникациям;

·               возможность заказать подбор бригады и контроль выполнения всех работ.

За 3 часа стандартной консультации заказчик получит исчерпывающую информацию, которая позволит спланировать ремонт с нуля, правильно поставить цели дизайнерам и проектировщикам, а также понять, насколько качественно и своевременно выполняются работы. Это предоставит возможность контролировать закупки, избегать типичных ошибок на разных этапах ремонта, более взвешенно оценивать смету и убедиться в отсутствии лишних процедур, расходов. Профессиональная разовая консультация поможет в значительной степени избежать дополнительных затрат.

Хотите, чтобы ремонт был качественным, быстрым и имел разумную стоимость? Воспользуйтесь разовыми консультациями на всех этапах работ или закажите технический надзор в «СтандартСтройСервис».

Тел.: +7 495 212 11 39

Почта: info@standartstroi.ru



Андрей

Продавец ООО «Технадзор 1»
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.09.2017 (10:44)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги компании ООО "«Технадзор 1»" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое" в Москве