Курсы краткосрочного повышения квалификации в Москве

Возможна доставка в регионы Продавец: Международная академия развития бизнеса

Учебный центр «Международная Академия Развития Бизнеса» ("МАРБИС") организует курсы краткосрочного повышения квалификации в следующих областях:

    строительство, проектирование, реставрация, МЧС, ИСО,
    энергосбережение, изыскания, тех. решения, сметное дело


Стоимость повышения квалификации составляет всего


4000 рублей!

Форма обучения – дистанционная, без отрыва от производства.

Образовательные программы Повышения квалификации соответствуют требованиям Национального объединения строителей (НОСТРОЙ).


А также,

курсы по Охране труда, ПТМ, Электробезопасности (любая группа допуска), предаттестационная подготовка по промбезопасности и рабочие специальности (выдает РосТехНадзор).

Мы поможем получить лицензию на реставрацию, лицензии ФСБ, МЧС, Ростехнадзора, а также атомную лицензию и другие. Сертификаты ISO.

Пять причин обратиться к нам:

Надёжное партнёрство. Наша компания входит в Группу компаний "БизнесАльянс". Благодаря такому сотрудничеству, вы в любое время можете воспользоваться рассрочкой платежа.
Профессионализм. Мы оказываем услуги юридического консалтинга уже 7 лет. Огромный опыт и квалификация позволяют нам оперативно и компетентно решать ваши проблемы.
Демократичные цены. Наши цены являются лучшими среди конкурентов, но это не сказывается на качестве оказываемых услуг. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты извлекали максимальную выгоду из сотрудничества с нами.
Оперативное оказание услуг. Благодаря высокой квалификации наших сотрудников и многолетнему опыту работы, сроки оказания услуг минимальны.
Индивидуальный подход. С каждым клиентом мы работаем индивидуально. Наши сотрудники учитывают все ваши пожелания по заказу.
Мы поможем вывести ваш бизнес на новый уровень развития.

Продавец Международная академия развития бизнеса
контактная информация
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.10.2014 (12:36)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Образование, обучение, литература" в Москве