Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО ИМБРУС

В широком ассортименте компании «ИМБРУС» вы приобрете пиломатериалы для устройства полов, постройки стен, создания каркасов крыш, и дополнительно для изготовления разнообразных столярных изделий. Абсолютно вся продукция прошла контроль на норму ГОСТ 8486-86 по параметрам. Мы предлагаем очень качественные натуральные пиломатериалы (из липы, сосны, лиственницы и остальных типов дерева), обладающие отличной прочностью, износостойкостью и влагостойкостью.
Постоянно в продаже самые необходимые материалы для строительства и проведения ремонта:
строганная доска, имитация бруса (фальш-брус), европол, блок хаус.
Практикуется реализация лесоматериалов как оптом, так и в розницу, с удобной перевозкой по Москве и Московской области. Расценки на различные виды пиломатериалов, в зависимости от их типа, устанавливается в расчете за квадратный метр или за куб. Постоянно в ассортименте основополагающие размеры и типы доски для стройки и отделки.
Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, всегда помогут выбрать требуемые материалы и рассчитают стоимость заказа. У нас вы можете заказать пиломатериалы дешевле рыночных цен, для оптовиков действуют дополнительные скидки за объем. Предоставляется несколько вариантов оплаты. Торопитесь сформировать ваш заказ, лес самого превосходнейшего качества быстрее всего разбирают с нашего склада.
Город Москва
Адрес поселок завода Мосрентген, корпус 3
Телефон +7(925)453-20-05
E-mail imbrusru@ro.ru
Отправить сообщение
Веб сайт https://imbrus.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Полы
Строительство, отделка, ремонт / Дерево, деревообработка
Дата регистрации: 11.06.2020 (09:45)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram