Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Legrand

Компания Legrand (ЛЕГРАН, ООО)

Группа Legrand является мировым специалистом по электрическим и информационным системам зданий, производит более 300 000 наименований продукции и является поставщиком оборудования и решений для промышленного, административного, коммерческого и жилого секторов в 180 странах мира.

Компания предлагает комплексные высокотехнологичные решения для промышленных и коммерческих объектов, центров обработки данных, жилых зданий, а также полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения проектов.

Штаб-квартира Legrand находится во Франции. Группа Legrand имеет представительства в 90 странах мира. Численность сотрудников составляет 38 000 человек в мире. C 1954 года в состав Группы вошли 169 компаний.

Исследования и инновации

Группа Legrand имеет более 3 800 патентов на изобретения и ежегодно отчисляет 5% годового оборота на исследования и инновации. Приобретение в 2018 году французской компании Netatmo, признанного передового разработчика в области IoT (Интернет вещей), позволит предложить клиентам Legrand новые возможности в управлении своим домом, офисом и другими помещениями.

Legrand в России и СНГ

В России Группа Legrand осуществляет свою деятельность в России с 1993 года. Компания располагает 27-ю представительствами в крупных городах на территории России, а также 9-ю представительствами в странах СНГ и ближнего зарубежья.

Компания владеет двумя действующими заводами в России по производству электротехнического оборудования, расположенными в Ульяновской области, а также сборочным производством источников бесперебойного питания на базе предприятия «ДВ-инжиниринг» во Владивостоке (совместно с компанией «Инсистемс»). В мае 2017 года компания начала строительство нового завода, расположенного в промышленной зоне «Заволжье» Ульяновской области. Запуск производства запланирован на 2020 год.

В России представлены следующие бренды Группы: Legrand, Art d’Arnould, «Контактор», BTicino, Estap, Vantage, Minkels, Cablofil, Raritan, Da-Lite, Chief, Middle Atlantic Products, Projecta, Vaddio, Nuvo и другие.

Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности.

Продукция Группы реализуется через широкую сеть дистрибьюторов и партнеров.





Проекты с использованием решений Legrand

Среди проектов, реализованных с применением решений Legrand, можно отметить участие в оснащении знаковых объектов XXIX Всемирной зимней универсиады 2019, участие в проекте реновации 60 московских клинических больниц, а также реализацию проектов по организации электрических и информационных систем предприятий агропромышленного комплекса, фармацевтической промышленности, логистических центров, центров обработки данных, жилищного сектора и др.


E-mail: bureau.moscou@legrand.ru
Город Москва
Адрес г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корпус 2, этаж 3, БЦ "Новь"
Телефон 8 (800) 700-75-54
Отправить сообщение
Веб сайт www.legrand.ru

Категории компании:

Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование

Все предложения компании:

Все статьи компании: Интернет, связь, телевидение (7)
Озеленение и благоустройство (1)
Мебель, материалы, фурнитура (1)
Строительное оборудование и инструмент (1)
Электротехника и осветительное оборудование (83)
Безопасность, автоматизация (13)
Газоснабжение, отопление (1)
Изоляция, утеплитель (1)
Другое (3)
Другое (13)
Другое (4)
Другое (2)
Другое (1)
Другое (3)
Офисы (1)
Квартиры, дома, помещения под ключ (1)
Дизайн, интерьеры (3)
Образование, обучение, литература (2)
Охрана труда и техника безопасности (1)
Дата регистрации: 28.08.2019 (08:49)
Просмотров: 24
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram