Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Viega

Более 4500 сотрудников по всему миру работают на предприятиях Viega Group, одного из ведущих производителей инженерного оборудования. Ассортимент составляет более 17 000 наименований и включает в себя оборудование для водопроводных и отопительных систем, широкий спектр сантехнического оборудования и водосливной арматуры. Эта продукция используется практически повсюду: при строительстве жилых и промышленных зданий, в коммунальных сетях городского хозяйства, а также в судостроении.

Расширение производственных мощностей Viega лежит в основе долгосрочного успешного развития компании. Четыре производственные площадки в Германии обеспечивают поставки продукции на международный рынок, поэтому, говоря о качестве, мы смело заявляем: «Сделано в Германии, сделано Viega».

Технологии монтажа выступают ключевым фактором динамичного развития. Viega — это семейный бизнес, основанный в Аттендорне (Германия) в 1899 году. В 1960-е годы компания взяла курс на международное развитие. Сегодня изделия под маркой Viega известны во всем мире.

Viega Group в России и СНГ ведет свою деятельность более 20 лет. Решения Viega применяются для спортивных сооружений, гостиниц, больниц, образовательных учреждений, исторических объектов и в частном секторе.

Город Москва
Телефон +7 495 980 1080
Отправить сообщение
Веб сайт https://www.viega.ru/ru/homepage.html

Категории компании:

Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника

Все предложения компании:

Все статьи компании: Водопровод, канализация, сантехника (3)
Газоснабжение, отопление (1)
Другое (2)
Дизайн, интерьеры (1)
Дата регистрации: 14.08.2019 (14:15)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Москвы