Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Стильный потолок

Хотите установить натяжной потолок в Москве и области по низкой цене? Цена от 120 руб./м2 + Скидки до 70% + Качество 100% + Бесплатный замер! Напрямую от производителя. Самая низкая цена за м2 с установкой под ключ. Установка натяжных потолков специалистами. Подготовка потолка к установке багетов. Снятие размеров потолка. Запиливание багетов. Работаем по договору и с гарантией.

Оперативная установка натяжных потолков в Москве и области от компании. При монтаже натяжного потолка используем только сертифицированные и безопасные материалы. Все монтажники граждане РФ и опытом работы от 3-х лет.

Монтаж состоит из последовательных этапов работ: Приезд монтажников с полотнами, инструментами и всеми необходимыми материалами для установки натяжного потолка. Доставка полотен, инструментов и материалов осуществляется бесплатно.

Привлекательные цены на монтаж натяжных потолков в Москве и МО от лидера рынка! Компания предоставляет услуги по установке натяжного потолка в помещениях с любой планировкой. Для Вас БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика по Москве и Московской области. Профессиональный монтаж натяжных потолков: качественно и оперативно. Цена: от 120 руб./м2. Рассчитайте стоимость потолка в калькуляторе. Звоните: +7 (495) 36-907-36.

Сайт: https://best-potolky.ru/

Номер: +7 (495) 36-907-36

Почта для связи: fomin.s@delovoy-tele.com

 

Город Москва
Телефон +74953690736
E-mail bestpotolky@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://best-potolky.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Потолки

Все предложения компании:

Все товары компании: Потолки (1)
Дата регистрации: 27.07.2019 (10:01)
Просмотров: 23
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram