Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Rospena

Пенообразователь для всех видов лёгкого бетона!




Наша организация производит и поставляет на рынок продукцию для изготовления строительных материалов и изделий, прочие материалы, которые в процессе эксплуатации будут контактировать с человеком и окружающей живой средой.




Поэтому вся наша продукция сертифицирована, прошла проверку качества и производится из экологически чистых материалов (не из боенских отходов и содержимого скотомогильников)




Белковый пенообразователь « Rospena » — добавка для бетонов и растворов пенообразующая на основе полимерных амфолитных ПАВ. Применяется для производства ячеистых бетонов неавтоклавного твердения (пенобетонов) на установках, оборудованных пеногенерирующим устройством.




Качество!

В пенообразователе « Rospena » решена проблема наличия коллоидных частиц белка – полностью отсутствует осадок, образующийся при продолжительном хранении продукта. Отсутствует неприятный запах – пенообразователь обладает специфическим слабым запахом, подобным зарубежным аналогам.




Расход!

Пенообразователь « Rospena » — однокомпонентный, отличается невысоким расходом (0,6-1 л на 1 м3 пенобетона) и низкой вязкостью, что делает его удобным в применении. Концентрация рабочего раствора пенообразователя — 2,0-3,0%




Универсальность!

Пенообразователь используется для производства пенобетона и других лёгких бетонов от D100 до D1800. Отличные воздухововлекающие и пластифицирующие (П3, П4) свойства при производстве полистиролбетона.




Надежность!

Применение пенообразователя « Rospena » не требует добавок ускорителей и пластификаторов. Имеет стабильную замкнутую микропористую структуру. Предотвращает появление высолов на готовых изделиях. Не требует омоложения рабочего раствора.




Город Москва
Адрес 1-Вязовский проезд д.5 стр.1
Телефон +79035482426
E-mail rospena@bk.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://rospena.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Бетон, раствор, ЖБИ

Все предложения компании:

Все товары компании: Бетон, раствор, ЖБИ (1)
Дата регистрации: 09.07.2019 (09:58)
Просмотров: 16
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Москвы