Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО MOSPOGRYZTRANS

Компания ООО " MOSPOGRYZTRANS " на протяжении четырех лет работает в сфере аутсорсинга.Преимущества сотрудничества с аутсорсинговой компанией MospogryztransДоступность. Аутсорсинговая компания Mospogryztrans стремится к тому, чтобы стоимость услуг была приемлема для всех клиентов. Поэтому мы предлагаем одни из самых выгодных расценок в данной сфере.

Юридическая прозрачность. Наша аутсорсинговая компания работает с полным соблюдением актуальных законодательных норм. Все услуги предоставляются строго на основании договора, образцы которого Вы можете запросить у наших специалистов либо посмотреть на сайте.

Чуткое отношение. Сотрудники аутсорсинговой компании Mospogryztrans воспринимают проблемы клиента как свои и стремятся решить их максимально быстро и эффективно. Каждому заказчику мы предлагаем выгодную схему сотрудничества и всегда соблюдаем принятые обязательства.

Надежность и ответственность. Аутсорсинговая компания Mospogryztrans ведет деятельность с 2015 года. За данный период мы получили множество положительных отзывов и заслужили безупречную репутацию. Мы отвечаем и за качество работ, выполненных нашими сотрудниками, и за самих специалистов, всегда вовремя выплачиваем заработную плату, все необходимые налоги.

Комплексный подход. Мы предоставляем в аутсорсинг ряд специалистов, услуги которых являются взаимодополняющими (например, дворников и уборщиков, или профессиональных строителей и разнорабочих для выноса строительного мусора), благодаря чему Вы сможете нанять необходимых сотрудников в одном месте. При выполнении переездов и погрузочно-разгрузочных мероприятий мы обеспечиваем своих сотрудников такелажным оборудованием и техникой, которая понадобится для работы.



Город Москва
Адрес проезд завода Серп и Молот д.10
Телефон 8 499 375 49 91
E-mail mospogryztrans@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://mospogryztrans.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Другое

Все предложения компании:

Все услуги компании: Другое (1)
Дата регистрации: 08.05.2019 (09:59)
Просмотров: 23
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram