Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО ПСК «Cергеево»

ПСК «Cергеево» представляет собой современный универсальный комплекс класса «B», расположенный на земельном участке 31,2 га. Общая площадь всех офисно-складских и производственно-складских помещений комплекса составляет 50 000 квадратных метров. «Сергеево» - складской комплекс, один из крупнейших в Подмосковье.

Расположение комплекса

Производственно-складской комплекс «Сергеево» находится в Чеховском районе Московской области, в непосредственной близости от г. Чехов, в 55 км от МКАД, в 4 км от Симферопольского шоссе, в 7 км от «Новой Москвы».

Внутренняя инфраструктура

На территории производственно-складского комплекса расположено 55 отдельно стоящих капитальных зданий (в том числе сдаваемые в аренду складские помещения, производственные площади и офисные помещения, а также служебные и строящиеся объекты), котельная; проложена теплотрасса, водопроводные сети, оптико-волоконный кабель для доступа к сети Интернет, телефонная линия (прямые московские номера).

Территория ПСК огорожена, установлена круглосуточная охрана, пропускной режим, система видеонаблюдения, сигнализация. На территории комплекса организована парковка для легковых автомобилей, стоянка для грузового транспорта и Еврофур.

Город Москва
Адрес Московская область, Чеховский район, д. Сергеево, ул. Промышленная, д. 1
Телефон +74951532267
E-mail psksergeevo71@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.psksergeevo.ru

Категории компании:

Недвижимость / Офисы
Дата регистрации: 26.02.2018 (18:00)
Просмотров: 13
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram