Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Мир Кондиционеров

«Мир кондиционеров» – компания по продаже и установке климатической техники. Команда сотрудников за короткий период помогла своему детищу вырасти от торговой точки среднего формата до большого магазина в Сети. И все это благодаря честной работе с партнерами и клиентами, закупке и продаже той техники, которую ждет сегодня потребитель. Сейчас мы можем предложить клиентам широкий ассортимент качественного оборудования по обеспечению микроклимата в помещениях и спектр услуг по консультациям, подбору, монтажу отдельных устройств и целых систем. У нас вы имеете возможность выбирать оборудование высокого качества от проверенных временем производителей.

Наш арсенальный инструментарий – профессионализм сотрудников, энергичность и амбициозность (в хорошем смысле) специалистов, оперативность реагирования на заказы клиентов. Наша команда очень внимательна к каждой детали заказа и щепетильна в плане уровня обслуживания клиентов. Благодаря этому вопрос каждого покупателя решается в индивидуальном порядке с учетом особенностей запросов.

Так как цель компании – комфортный климат и уютная погода в вашем доме, офисе, квартире, мы подбираем надежную, качественную технику, созданную по требованиям мировых стандартов.

Покупать климатическое оборудование в «Мире кондиционеров» всегда комфортно, быстро, недорого!

Город Москва
Телефон 84951252007
E-mail afon.sv2008@yandex.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://mir-konditsionerov.ru/

Категории компании:

Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование
Дата регистрации: 13.10.2017 (21:17)
Просмотров: 55
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram