Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Мебакс

Компания Мебакс - поставщик мебельных комплектующих и фурнитуры с 1996 года. Главный офис компании находится в Москве. Основная цель Мебакс - снабжение производителей мебели качественными комплектующими различных ценовых категорий. В линейке компании представлены изделия как для мебели премиум, так и эконом-класса.

На сегодня у компании три основных направления - механизмы-трансформеры, комплектующие для мебели, комплектующие для кухонь.

Механизмы-трансформеры предназначены для изготовления мебели со сменой режима. К таковой относятся, например, “кресло-стол”, “стол-кровать”, “двухъярусная кровать-стол”, “кровать-стенка” и другие. Мебакс поставляет механизмы-трансформеры производства уругвайской компании Hiddenbed. Мебель-трансформер с каждым днем становится все популярнее. Ее использование позволяет эргономично обустроить жизненное пространство, комфортно себя чувствовать даже при недостатке жилой площади.

Комплектующие для мебели из ассортимента Мебакс в основном предназначены для изготовления шкафов-купе. Уплотнители, компланарные системы, ролики и стопоры, противоосколочная пленка, мебельный фетр, опоры - все, что необходимо для комплектации шкафа-купе, можно купить в Мебакс. Важно: практически по каждому наименованию в линейке компании есть продукты разных ценовых сегментов.

Комплектующие для кухонь представлены мойками из нержавейки, диспоузерами, удлинителями, выдвижными розетками.

Мебакс - комплектующие для мебели, которая продается.


Офис Мебакс в МосквеВремя работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00Адрес: 125373, Москва, Походный проезд, д.4, корп.1, оф.507 (Бизнес-центр "Тушино")Телефоны:  +7 499 213 00 30E-mail:  info@mebax.ru

Город Москва
Адрес 125373, Москва, Походный проезд, д.4, корп.1, оф.507 (Бизнес-центр "Тушино")
Телефон +7 499 213 00 30
E-mail mebaxmebel@gmail.com
Отправить сообщение
Веб сайт http://mebax.ru

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Мебель, материалы, фурнитура
Дата регистрации: 13.09.2017 (15:21)
Просмотров: 20
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram