Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Акрид

Акрид это современные клея российского производства, специально предназначенные для склейки акрилового и кварцевого искусственного камня. Мы с уверенностью говорим о том, что наш клей отлично срабатывает в паре в такими камнями как Montelli Basic, Corian, Staron, Tristone и многими другими современными материалыми.

Мы производим клей с 2007 года. Несем ответсвенность за высокое качество и долговечность этого материала. Начав с производства клея для собственных нужд, к 2016 году мы разрослись до крупного производителя клея на основе ММА (клей для искусственного камня, конструкционные клея, химические анкеры и т.д.). Наш клей приобретают огромные компании для использования в производственных масштабах. В настоящее время мы поставляем нашу продукцию дистрибьюторам таких известных брендов как Tristone и Hanex, а так же крупным мебельным фабриками России и СНГ. И это только старт нашей работы. Мы планируем постоянно улучшать, и модернизировать составляющие нашего клея, чтобы каждая фирма, не зависимо от рода деятельности имела возможность купить у нас нашу продукцию.

Город Москва
Адрес г. Москва, ул. Люблинская, 151, офис 331а
Телефон 7 (968) 946-65-89
E-mail klei-dlya-kamnya@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://acridglue.com

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Защитные составы, клеи, герметики

Все предложения компании:

Все товары компании: Защитные составы, клеи, герметики (1)
Дата регистрации: 11.07.2017 (12:41)
Просмотров: 25
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram