Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о пользователе

Александр

В результате творческой деятельности студии дизайна интерьера Luxury Svyatogor home рассказано немало прекрасных интерьерных историй. Роскошные интерьеры домов, квартир, ресторанов, радуют наших клиентов в Санкт-Петербурге, Москве, Европейской части страны. Мы специализируемся на создании элитных интерьеров, которые не только идеально подчеркивают статус владельцев домов и квартир, но и становятся основой новых направлений моды дизайна и архитектуры.

Дизайн интерьера в наших работах – это направление высокого искусства. Каждый дизайн проект дома ярок и индивидуален в своих прекрасных чертах. И есть то, что объединяет все наши работы и делает узнаваемым почерк талантливых дизайнеров студии. Этим прекрасным объединяющим моментом является удивительная способность стирать ту тонкую грань, которая возникает между реальностью и мечтами наших клиентов. Дизайн проект интерьера становится основой той идеальной среды обитания, в которой каждый наш заказчик ощущает прекрасное чувство абсолютного комфорта.

Дизайн интерьера, который можно заказать в нашей уютной и комфортной студии, станет прекрасной возможностью получить роскошный интерьер. Этот интерьер будет соответствовать модным тенденциям в дизайне и архитектуре. Наша дизайн студия создает роскошь с интеллектуальным подтекстом. Мы объединяем прекрасные традиции веков с новейшими возможностями новых технологий. Дизайнер интерьера, взяв за основу ваши мечты и предпочтения, создаст дизайн проект, который будет уникален и великолепен.

Город Москва
Телефон 89257032852
Веб сайт http://svyatogor-home.ru/

Все предложения пользователя:

Все услуги пользователя: Дизайн, интерьеры (1)
Дата регистрации: 13.02.2017 (19:13) Просмотров: 2
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram