Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о пользователе

Олег

косметический или капитальный ремонт квартиры, ремонт всего лишь одной комнаты (коридора, кухни, ванной комнаты) или отделка под ключ. Поможем подобрать черновой материал, посоветуем с выбором чистового материала. Достаточно сложно решить проблему ремонта самостоятельно, для этого нужно обладать определенными ремонтными навыками и иметь много свободного времени.

В современных условиях работающему занятому человеку это практически невозможно. Поэтому, решившись на ремонт квартиры, лучше обращаться к профессионалам. Мы работаем и готовы сотрудничать с заказчиками по всей территории Москвы и Московской области. Штат нашей компании — это высококвалифицированные сотрудники: строители различных строительных специальностей и грамотные прорабы. Это и гарантия результата, и умеренные цены, и работа, сданная в срок, и главное — ремонт. Хороший и долговечный, который будет радовать Вас изо дня в день.

Город Москва
Телефон 79261698703
E-mail tel7926169870@yandex.ru

Отправить сообщение
Веб сайт http://rigeli-rem.ru/remont-kvartir-v-podrezkovo

Все предложения пользователя:

Все услуги пользователя: Квартиры, дома, помещения под ключ (1)
Дата регистрации: 10.02.2017 (07:21) Просмотров: 11
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram