Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Мегастройсервис

Компания ООО «Мегастройсервис » является одним из лидеров рынка России в сфере производства и реализации строительного оборудования. Мы специализируемся на продаже профессиональных лесов, вышек тура, а также других конструкций и агрегатов, необходимых для проведения строительных работ любой сложности и хозяйственных мероприятий.

Наша цель – облегчить выполнение строительных и монтажных работ, сделать их максимально комфортными и безопасными для здоровья и жизни рабочих.

Наша задача – предложить покупателям на рынке качественное строительное оборудование по выгодной цене с обслуживанием самого высокого уровня.

Наша безупречная репутация основана исключительно на предоставлении продукции только высокого качества, а сплоченный коллектив ответственных и профессиональных сотрудников только усиливает результат эффективной работы снами. Мы всегда идем в ногу со временем и предлагаем своим клиентам новые и достойные варианты оборудования с высоким коэффициентом полезного действия, доступной ценой и безупречным качеством.

Мы не готовы подводить своих покупателей, а поэтому занимаемся обязательным предпродажным тестированием всего оборудования, которое находится у нас на складе. Мы предлагаем к реализации только те товары, которые действительно отвечают всем необходимым показателям эффективной работы и высокой производительности.

Если у вас возникли вопросы или сомнения по поводу покупки того или иного оборудования, обязательно поделитесь своими мыслями с нашими консультантами. Наши специалисты непросто могут предоставить подходящий вам товар, но также помогут сделать выбор, укажут на недостатки и преимущества строительных конструкций, подберут именно тот вариант, который оптимально подойдет в той или иной конкретной ситуации. 8 800 555 18 86 (звонок по России бесплатно).Для Москвы: +7(495) 669-68-48

Город Москва
Адрес Подольский район д.Мостовское
Схема проезда: Открыть карту
Телефон +7(495)6696848
E-mail gorfei@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://mss-c.ru/

Категории компании:

Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент

Все предложения компании:

Все товары компании: Строительное оборудование и инструмент (4)
Садовая техника и инструмент (1)
Дата регистрации: 15.04.2016 (16:19)
Просмотров: 54
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Москвы