Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Окна Консалт

Компания «Окна Консалт» уже более десяти лет очень успешно осуществляет производство, установку и обслуживание светопрозрачных конструкций. Нашими приоритетами является высокое качество и доступность предлагаемой продукции. Именно поэтому нашими партнерами являются только крупные производители – лидеры оконных технологий.

Компания предлагает ПВХ-конструкции, а также конструкции из алюминия. Налажено также производство деревянных окон. Высокотехнологичная современная производственная база позволяет выпускать 1250 м2 в смену. Строгий контроль качества в полном соответствии с международными стандартами на каждом этапе производственного процесса позволяет исключить выпуск бракованной продукции.

В нашей компании трудятся квалифицированные специалисты. Они обладают не только теоретическими знаниями, но и огромным практическим опытом работы. Мы занимается постоянным повышением профессионального уровня наших мастеров. Многие наши специалисты проходили специализированные курсы обучения в известнейших зарубежных оконных компаниях.

Стремясь сделать свою продукцию максимально доступной потребителям, компания «Окна Консалт» вместе с банками-партнерами, предлагает очень выгодные условия кредитования или покупки окон в рассрочку. Благодаря высокому авторитету компании сегодня у покупателей появляется уникальная возможность получения нулевой рассрочки на все изделия. Мы не сотрудничаем с посредниками, работая по принципу «производитель-заказчик», что позволяет нашим клиентам приобретать продукцию без наценок. Будучи полностью уверенными в качестве каждого своего изделия, «Окна Консалт» дает на них гарантию, как и на все, выполненные на объекте заказчика работы.

Город Москва
Адрес г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 42
Телефон 8 (495) 739-09-33
Отправить сообщение
Веб сайт http://oknakonsalt.ru/

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии
Дата регистрации: 15.12.2015 (09:53)
Просмотров: 36
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram