Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ИП Симуков

Если Вы решили пригласить в Ваш дом частного интерьера, Вам нужно будет найти не только человека, которому Вы доверяете, но и настоящего мастера своего дела, ибо дизайнер интерьера не должен пользоваться чужими идеями, он обязан создавать свои. К тому же получившийся интерьер должен отражать вкус хозяина дома, а комфортность проживания в нем не должна вызывать сомнений. Частный дизайнер интерьера, это человек обладающий богатым воображением, смелым решением и нестандартным видением пространства. Сочетание этих внутренних качеств позволяют дизайнеру интерьера создавать смелые и креативные идеи интерьеры, а индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет привнести в интерьер индивидуальность заказчика.

Обо мне

Образование высшее дизайнерское, опыт работы более 8 лет. За время работы принимал участие и выполнял лично множество проектов разной степени сложности: начиная с типовых проектов не больших квартир и заканчивая разработкой проектов малоэтажных жилых микрорайонов. Такое обилие и разнообразие объектов позволило мне приобрести бесценный опыт в сфере дизайна и проектирования, которым я готов поделиться с вами. В дизайне интерьера не стараюсь придерживаться какого-то одного стиля или направления, и шаблонно из проекта в проект его воплощать. Мне гораздо интереснее в разных проектах применять разные стили, разные цветовые сочетания и композиционные решения. Считаю, что такой подход к работе ведет к постоянному саморазвитию и совершенствованию своих знаний и навыков как дизайнера интерьеров.



Преимущества работы со мной

- Работаю как И.П., заключаю договор на оказание услуг по выполнению дизайн- проекта.

- В разработке дизайн проекта я всегда использую индивидуальный подход к любому клиенту и его объекту. И стремлюсь к тому чтоб в моих проектах не было шаблонности, и каждый мой проект соответствовал пожеланиям и вкусам заказчика.

- Доступные цены на услуги дизайнера интерьера и оптимальные сроки выполнения дизайн проекта и визуализация 3d .

- Гибкий график работы, который позволяет заказчикам назначить встречу с частным дизайнером интерьеров, в любое удобное для них время .



Услуги

- Создание полных дизайн проектов квартир, загородных домов, офисов, магазинов.

-Авторский надзор - архитектурное сопровождение строительства, коррекция проекта по ходу ремонта, разъезды с заказчиком по магазинам, подбор мебели, оборудования, отделочных материалов и т.д.

- Разработка 3D концепции. Что же такое 3D концепция- это слегка модифицированная визуализация 3d, но с большими возможностями. Предположим у Вас уже есть идея вашего будущего интерьера, Вы уже даже подобрали что то из мебели, света, элементов декора и т.д. Но вы сомневаетесь будет ли все что Вы подобрали смотреться вместе, какое расположение мебели лучше сделать, что б Ваша жилая площадь была удобной и функциональной, как будут светить выбранные Вами светильники. На все эти вопросы вам поможет ответить 3D концепция- это по сути дизайн проект но без чертежей, в нем присутствуют только визуализация 3d, в процессе выполнения 3D концепции я либо частично додумываю идею вашего интерьера или могу целиком ее разработать и предоставить вам в виде визуализации 3d.

- Визуализация 3d на заказ. Визуализация 3d на данный момент является одной из самых динамически быстро развивающихся областей компьютерных технологий.Визуализация 3d находит свое применение в различных сферах деятельности человека, не один дизайн проект, архитектурная подача, сфера рекламы и продаж не обходится безвизуализации 3d. Визуализация 3d помогает архитекторам и дизайнерам быстрее и проще донести свои идеи до заказчика, а как следствие решить массу спорных вопросов еще до момента реализации проекта. Рекламодатели и продавцы при помощи визуализации 3d могут начать рекламировать свой товар и даже начать его продажи еще до того момента как первый экземпляр их продукции сойдет с конвейера.



Этапы работы

1. Встреча с заказчиком на объекте, обмер объекта. От заказчика получается первичная информация и пожелания. На основе этого делаются эскизные планировки и перспективы помещений.

2. После того как эскизный проект утвержден у заказчика можно приступать к составлению рабочей документации. Рабочая документация - это комплект чертежей которые необходим при строительстве вашего интерьера.

3. После того как рабочая документация готова я приступаю к созданию визуализации 3d Вашего интерьера. Перспективные визуализации 3d помогут вам увидеть результат за долго до воплощения его в жизнь. Визуализация 3d интерьера позволяет наглядно отобразить как будут выглядеть материалы отделки, мебель, светильники и другие элементы декора, подобранные для вашей квартиры, дома, здания, офиса или другого архитектурного объекта. Визуализация 3d дает возможность оценить те или иные решения, своевременно определить и исправить недостатки.

4. Авторский надзор помогает обеспечить реализацию объекта именно в том виде, в каком он был задуман и спроектирован. В случаях, когда требуются изменения или дополнения проектных решений, автор проекта обеспечивает внесение изменений, как сторона, имеющая комплексное представление обо всех проектных решениях и их взаимосвязи. К этой услуге так же относятся консультации по подбору и выбору материалов и отдельных элементов дизайна.



Схема оплаты дизайн-проекта

1 этап - 30%- аванс, оплачивается после заключения договора.

2 этап - 40%- оплачивается после выполнения и согласования эскизной части проекта.

3 этап - 30%- оплачивается после задачи проекта.

Город Москва
Адрес г. Москва Илимская ул, д. 10
Телефон +79096230096
E-mail zodgard@rambler.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://super-3dconcept.narod.ru/

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры

Все предложения компании:

Все услуги компании: Дизайн, интерьеры (1)
Дата регистрации: 19.11.2015 (10:54)
Просмотров: 32
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram