Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО ГосТрубМонтаж

Компания "ГосТрубМонтаж", за несколько лет своей деятельности, зарекомендовала себя на рынке б/у металлопроката (трубы б/у, балки двутавровые б/у, швеллера б/у и т.д), как надежный партнер, которому можно доверять!

В строительстве, помимо использования нового материала, возможно применение металлопроката б/у! За последние годы, как показывает практика, многие проекты масштабного и частного строительства с большим удовольствием, с целью понижения затрат, прибегают к данной замене - новое на б/у!

ВЕРНО! Зачем платить больше?

ООО "ГосТрубМонтаж" предлагает к реализации большой ассортимент металлопроката б/у применяющегося на сваи, шпунт, столбы, опоры, дренажи, футляры, проколы, распорки, перемычки, лаги и для многих других целей, где позволяет возможность использовать прокат б/у по цене в три раза дешевле нового и, как минимум, на 10% ниже чем у наших коллег!

Специалисты нашей компании тщательно проводят сортировку металлопроката б/у, поступающего на металлобазу. Выбирая нашу продукцию Вы останетесь довольны качеством приобретенного материала.

Так же, наши сотрудники помогут рассчитать необходимое количество нужных Вам труб б/у, балок б/у, перемычек, столбов и другого металлопроката. Произведут порезку в нужный для Вас размер. Организуют доставку по Вашему адресу.

Город Москва
Телефон +79672691369
E-mail gostrub1@yandex.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://gostrubmontaj.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия
Сооружения, конструкции / Теплицы
Сооружения, конструкции / Ворота, калитки, шлагбаумы
Сооружения, конструкции / Заборы, ограждения, ограды

Все предложения компании:

Все товары компании: Теплицы (1)
Металл, металлоизделия (2)
Все услуги компании: Металл, металлоизделия (2)
Все тендеры компании: Теплицы (1)
Металл, металлоизделия (1)
Дата регистрации: 12.10.2015 (10:31)
Просмотров: 75
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Москвы