Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Торговый дом МАКСВЕЛЛ

это крупнейший в Москве и Московской области поставщик горюче-смазочных материалов. Компания реализует исключительно качественные нефтепродукты по приемлемой стоимости. Продаваемые ГСМ отвечают всем необходимым стандартам, предъявляемым к автомобильному и авиационному топливу. Доставка продукции производится собственным автотранспортом компании. В автопарк входит несколько современных бензовозов, оборудованных системой GPS – навигацией, на которых доставляется топливо. У нас в штате — опытные водители, которые хорошо разбираются во всех нюансах транспортировки нефтепродуктов, а значит можно не сомневаться в том, что доставка груза будет осуществлена строго в срок и с учетом всех требований пожаробезопасности.Наладило тесное партнерство со многими столичными компаниями, которым с определенной периодичностью требуются горюче-смазочные материалы. Это и фирмы, занимающиеся междугородними пассажирскими перевозками, и таксомоторные службы, и московские аэроклубы, и множество других компаний, испытывающих потребность в качественной нефтепродукции.
Сегодня каждый покупатель ГСМ знает, насколько сильно различаются цены на подобный товар, при сравнении же оказывается, что качественные характеристики у нефтепродукции разных фирм практически одинаковые. Мы при формировании цен на бензин, дизельное топливо, керосин стараемся использовать демократичный подход, то есть делать так, чтобы наши клиенты оставались довольны предложенными за топливо расценками, а не переплачивали за него втридорога. Завоевывая доверие потребителей, мы формируем постоянную клиентскую базу.
По желанию клиенты могут самостоятельно забрать горюче-смазочные материалы, если имеются автоцистерны и разрешение на перевозку взрывоопасных грузов.
Понимая, насколько важным в бизнесе является вопрос своевременности исполнения заказа, мы всегда доставляем товар к строго обозначенному клиентом сроку, так как не хотим, чтобы наши заказчики терпели убытки. Обязательно подписывается договор и приложение, в котором указывается: ответственность каждой из сторон, цена, объем, сроки поставки и Базис отгузки.
Город Москва
Адрес 1-й Красногвардейский пр-д, 9, оф. 210
Телефон 8-906-777-19-07
E-mail djquazars@gmail.com
Отправить сообщение

Категории компании:

Транспорт, оборудование, инструмент / Грузоперевозки

Все предложения компании:

Все услуги компании: Грузоперевозки (1)
Дата регистрации: 26.06.2015 (11:38)
Просмотров: 101
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram