Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО МВК-Сервис

Согласование — наша специализация. Мы знаем наверняка, что и как будем делать, и можем гарантировать результат, основываясь на реалиях сегодняшнего дня.

Мы оказываем следующие услуги для Вас:

·         согласовываем перепланировки квартир, нежилых помещений, выполняем проекты перепланировок, реконструкций, переводим недвижимость в жилой/нежилой фонд, согласовываем отдельный вход в помещение и многое другое.

·         Выпускаем проектную документацию для согласования быстро и без лишних затрат.

·         Решаем все вопросы во всех возможных инстанциях, все, что касается проектирования перепланировок, реконструкций, изменений фасадов и согласований этих изменений.

Среди наших партнеров есть множество высококлассных дизайнеров, архитекторов, риэлторов, строительных компаний. Многие дополнительные услуги на льготных условиях мы можем обеспечить с помощью наших партнеров. Ну и конечно же мы сотрудничаем со всеми крупными проектными институтами Москвы — Мниитэп, Мосжилниипроект, Моспроект, и с крупнейшими государственными компаниями по предоставлению кадастровых и инвентаризационных услуг — БТИ, РТИ.

В нашем штате работают архитекторы-проектировщики, кадастровые инженеры, специалисты по согласованию и юристы по вопросам недвижимости.

 

Город Москва
Адрес http://www.mvk-service.com/
Телефон 74956402380
E-mail mvk-service1@yandex.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.mvk-service.com/

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Проектирование, архитектура
Дата регистрации: 01.10.2014 (13:42)
Просмотров: 47
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram