Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО ПСК Зодчие

деревянных храмовПроекты
деревянных часовенПроекты
каменных храмовПроекты
каменных часовен

Основным направлением нашей деятельности является строительство каменных и деревянных храмов и часовен. В процессе строительства наша компания работает в соответствии со всеми технологиями. У нас работают только профессионалы, которые отлично разбираются в материалах, используемых в работе. Строительство православных храмов и строительство часовен - одно из самых ответственных видов строительства. Такие сооружения должны стоять на протяжении долгих лет. Для того, чтобы здание прослужило долгие годы, наши специалисты очень серьезно относятся ко всем нюансам обработки материала, его кладки и отделки. Не стоит забывать, что реставрация храмов такая же сложная задача, как и строительство. Строительство нового храма делается только после Благословления местного Архиерея. На сегодняшний день нами построен и отремонтирован не один десяток храмов и часовен, накопленный опыт позволяет нам качественно, соблюдая все традиции храмового строительства предлагать свои услуги. Наши специалисты принимали различное участие при строительстве храмов на Украине, Белоруссии, Испании, Китае и Латвии.

Неоднократно, за свои труды на объектах РПЦ мы были отмечены грамотами, орденами и медалями, среди них орден Благоверного князя Даниила Московского 3 степени от Святейшего Патриарха Кирилла, медаль «Во умножение дел благих» и золотые часы от Президента РФ Д.А. Медведева.

Бригада наших кровельщиков качественно и в срок отремонтирует или возведет новую кровлю из меди или оцинкованной стали. Поменяет стропильную систему. На базе своего цеха металлоконструкций мы изготавливаем купола и кресты различных форм из различных материалов, например нитрид титана, оксид титана, медь, нержавейка и дерево. Нами освоены несколько способов золочения куполов и крестов такие, как гальванохимия и нанесение сусального золота. Также мы занимаемся изготовлением деревянных резных иконостасов и дверей.

Если вас заинтересовала строительство храмов в Москве или в другом регионе России, обращайтесь к нам. Мы можем строить в любом регионе РФ. Обширные партнёрские связи позволяют нам использовать поставщиков материалов из многих областей России, что существенно сокращает расходы и сроки доставки материалов в любой уголок нашей необъятной Родины.

Город Москва
Адрес г. Москва, Рязанский проспект, д. 30/15
Телефон +7(499) 714-69-11
E-mail info@proekthrama.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.proekthrama.ru

Категории компании:

Недвижимость / Другое

Все предложения компании:

Все услуги компании: Другое (1)
Дата регистрации: 17.03.2014 (14:52)
Просмотров: 234
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram