Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Remsk

Конечно, каждой ремонтной  компании присуще хвалиться своими достижениями. И нам так же. Но в отличие от многих – нам есть чем гордиться.
С момента рождения компании прошло уже более 8 лет. За это время был произведен ремонт в сотнях квартир и офисов Москвы, ближнего и дальнего зарубежья; установились прочные деловые контакты с поставщиками строительных, отделочных и иных материалов, необходимых для качественного ремонта; сложился  штат высококвалифицированных рабочих и сотрудников.
Итак, почему все-таки выгодно заказать ремонт помещения в фирме «Remsk»?
1. Нашу работу мы начинаем с подробного и обстоятельного разговора с заказчиком. Выясняем его чаяния, надежды, пожелания.
2. Исполняем дизайн-проект интерьера, включающий все рабочие чертежи, обмерные планы и раскладки. Составляем подробную смету работ, согласовываем цену и заключаем Договор. На этом важном этапе мы определимся: что мы будем делать, в какой срок, и за какую цену.

3. На многих рекламных площадках вам обещают сделать ремонт за 1-2 тысячи рублей за кв. м., но, поверьте, это либо жулики, либо «безработные» только вчера переквалифицировавшиеся  в строителей.   В этом случае вероятность потерять деньги и испортить дорогостоящий материал, почти неизбежна. Наши цены идеально выверены по соотношению «цена-качество».
4. Договор, заключенный с фирмой «Remsk» предусматривает неизменность расценок, гарантирует исправление недочетов за счет самой компании.

5. Фирма «Remsk» никогда не берет предварительных оплат за работу. Вы оплачиваете каждый из этапов после его завершения и вашего одобрения.
6. В «Remsk» предусмотрен авторский надзор за ходом проведения работ, когда прораб либо дизайнер компании оперативно решает все проблемы связанные с ремонтом.

7. Специалисты «Remsk» помогут вам правильно подобрать необходимые для ремонта материалы, существенно сэкономить на их закупке и доставке за счет собственных скидок в магазинах, оптовых базах, предприятиях-производителях.
8. Мы обеспечим подъем материалов на этаж, уборку строительного мусора, избавим вас от прочих малоприятных забот.

9. Предоставим подарочный купон, который обеспечит вам заметную скидку на следующий ремонт. Его можно передать или подарить родственникам или друзьям.
Мы не нарушаем взятых на себя обязательств, о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные отзывы наших клиентов.
Город Москва
Адрес ул. Щербаковская, д.3, оф.1302 (ст. метро "Семеновская")
Схема проезда: Открыть карту
Телефон 7-495-769-0593
E-mail rems-k@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://remsk.net

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры

Все предложения компании:

Все услуги компании: Другое (1)
Дизайн, интерьеры (1)
Все тендеры компании: Дизайн, интерьеры (1)
Все статьи компании: Квартиры, дома, помещения под ключ (4)
Дизайн, интерьеры (2)
Дата регистрации: 13.02.2014 (17:50)
Просмотров: 99
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram