Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Добрынь

Компания «Добрынь» - мощное производственное предприятие заключающее в себе "богатую" сырьевую базу – собственные карьеры по добыче габбро и гранита и хорошо оснащенную производственную платформу - высокопроизводительный камнеобрабатывающий завод.

   С 2010 года ООО «Добрынь» - собственник карьера вблизи с. Буки, Малинского района, Житомирской области, в так называемом Букинском (буковском) месторождении габбро. Добываемый нами габбро зарегистрирован под торговой маркой «Galant Nero Dobryn». Букинский габбро торговой марки «Galant Nero Dobryn» - это черный, мелкоструктурный материал с высокой плотностью и очень низким водопоглащением. Габбро букинского месторождения по праву считается эталоном среди черных гранитов добываемых на Украине. Благодаря однородной структуре и насыщенному черному цвету, Букинский габбро тм «Галант Неро Добрынь»- идеальный камень для изготовления надгробий и памятников.

    С 2013 года компания «Добрынь» преобрела в собственность карьер по добыче красного (розового) гранита в с. Кишин, Олевского р-на, Житомирской области. Добываемый гранит зарегистрирован под торговой маркой «Rosa Kyshyn». Кишинский гранит торговой марки «Роса Кишин» - это красивый, среднезернистой структуры материал с красно-розовыми включениями, который украсит любой фасад и самый дорогой интерьер. С весны 2014 года мы начали активную добычу и на сегодня готовы удовлетворить спрос покупателя на блоки и продукцию из цветного гранита.

    Камнеобрабатывающий завод в с. Чоповичи, принадлежащий компании «Добрынь» оснащен самым современным оборудованием по камнеобработке. В нашем арсенале итальянская линия по производству колотой брусчатки. Автоматическое оборудование для изготовления высокоточной по своей геометрии пиленной гранитной продукции. Станки с пилами диаметром 3 метра и канатные пилы позволяющие выпускать крупногабаритную продукцию.  

 Все это, а так же профессиональная команда высококвалифицированных специалистов по добыче и обработке природного камня позволяют компании «Добрынь» занимать лидирующее место на рыке добычи и камнеобработки в Украине.

Город Москва
Адрес Украина, г. Киев, ул. Старонаводницкая 13 б, оф. 29
Телефон +380(44)374-09-05
Факс +380(44)374-09-07
E-mail dobryn1@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://dobryn.com.ua

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень

Все предложения компании:

Все товары компании: Плитка, камень (8)
Дорожное строительство (2)
Все статьи компании: Плитка, камень (2)
Дата регистрации: 13.12.2013 (14:17)
Просмотров: 125
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Москвы