Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ОАО Московская Финансовая Группа

Если Вам необходимы: обналичка денежных средств, транзит денег, конвертация денег в валюты других государств или нужно выполнить срочный Swift-перевод – Вы обратились по адресу.

Мы работаем с суммами, как до 100 тыс. руб., так и от 100 тыс. до 30 млн. руб. Наши постоянные клиенты – представители крупного, среднего и малого бизнеса: юридические лица, индивидуальные предприниматели, физические лица.

Мы доставляем наличные деньги практически в любой регион Российской Федерации и в страны Балтии в течение 2-х суток. Доставка по Москве и Московской области осуществляется в течение 24 часов.

Наши услуги пользуются спросом, благодаря четко отлаженной системе взаимодействия наших сотрудников: менеджеров, юристов, экономистов, бухгалтерских работников, консультантов и службы инкассации.

У Вас не должно быть никаких проблем с наличными деньгами и налогами!

И мы знаем, как сделать так, чтобы их не было.

Сотрудничество с нами, это:

Просто

- Вы заполняете заявку, мы составляем схему проведения финансовых операций и пакет документов, по которым будет проводиться обналичка денежных средств, в соответствии с Вашими условиями.

Честно

Мы не прячемся и действуем в рамкам правового поля. Показатель нашей работы – высокий уровень доверия клиентов, которые обращаются к нам повторно и рекомендуют нас своим партнерам.

Удобно

Наши консультанты ответят на любые Ваши вопросы в ходе сопровождения сделки. А наши специалисты подготовят необходимый пакет документов для обеспечения безопасности и легальности процедуры по обналичке денежных средств.

Быстро

Наша служба инкассации в течение 2-х суток доставит Ваши наличные деньги по указанному адресу. По Москве и Московской области доставка осуществляется в течение 24 часов.

Надежно

Наши специалисты имеют достаточный опыт работы и уровень профессионализма для того, чтобы обеспечить неуязвимость финансовых операций для контролирующих органов. За 7 лет работы мы провели более тысячи безрисковых сделок, связанных с обналичиванием денежных средств, и ни один из наших клиентов не попал в поле зрения компетентных органов.

Выгодно

Наши тарифы конкурентоспособны, а для постоянных клиентов меняются только в лучшую сторону. Обналичивание денежных средств с МФК – это выгодное партнерство при минимальных затратах.

Город Москва
Адрес ул. 10-летия Октября, 89
Телефон +7 (495) 999-99-99
E-mail nalogov-net0@yandex.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://obnalichka-tranzit.tiu.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Фундамент

Все предложения компании:

Все услуги компании: Лицензирование, юридические услуги, СРО (1)
Все статьи компании: Лицензирование, юридические услуги, СРО (1)
Дата регистрации: 23.09.2013 (14:35)
Просмотров: 93
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram